Автосалон в Детройте 2015

Автосалон в Детройте 2015

The 2015 North American Auto Show откроет миру 40 новых легковых и грузовых автомобилей, которые еще никто не видел, что в очередной раз подчеркивает важность данного мероприятия.

Автопроизводители со всего мира планируют открыть миру, по крайней мере 40 новых автомобилей, на Североамериканской международной выставке в январе и подчеркнуть то, что автошоу в Детройте являются одними из лучших в мире.

Советы: Получение международного водительского удостоверения

Также дополнительно, в первые для Северной Америки, будут показаны еще пять автомобилей.

Новые автомобили 2015

Новые автомобили 2015

«Все автопроизводители понимают, что они должны показать самые лучшие свои открытия на этом шоу», говорит Scott LaRiche, один из организаторов автошоу.

LaRiche подчеркнул, что автошоу в Детройте, привлекает огромное количество медиа со всего мира, поэтому автопроизводители отправляют своих топ-менеджеров, которые должны будут как можно лучше преподнести новейшие разработки своих компаний.

Компании Nissan, Mercedes-Benz, Toyota сообщили организаторам автошоу, что показанные ими новые автомобили будут иметь огромное значение для их брендов в будущем.

Также LaRiche сообщил, что по словам представителей Nissan, их новинка «заставит посмотреть на их бренд под другим углом»

Nissan планирует показать всем свой новый пикап Titan с опциональным дизельным двигателем. Генеральный директор Nissan Карлос Гон, недавно говорил о работе над новым аккумулятором, который должен «поменять правила игры» для электрических автомобилей, таких, как Leaf, и удвоить ассортимент.

Кроме того, Guangzhou Auto будет первым, за последние несколько лет, китайским автопроизводителем, который покажет новый автомобиль на выставке в Детройте. Решение Гуанчжоу, вернуться к шоу в Детройте и показать свой автомобиль, который даже не планируют продавать в Северной Америке, показывает преимущества растущих отношений между штатом Мичиган и Китаем.

LaRiche, также говорил, что по меньшей мере пять автопроизводителей занимаются реконструкцией свои дисплеев, которые они планируют использовать для презентации свои авто: Buick, BMW, Chevrolet, Hyundai and Infiniti.

Автопроизводители тратят сотни тысяч долларов на высокотехнологичные аудио-видео дисплеи, чтобы продемонстрировать свои транспортные средства. Такие инвестиции демонстрируют важность шоу, и придают ему иной вид, в сравнении с предыдущими годами.

Два «гиганта» Fiat Chrysler — Ferrari и Maserati также будут представлены на выставочной площадке в этом году.

Каждый год, Североамериканская международная выставка «заманивает» в город около 5000 журналистов и автомобильных аналитиков, а также топ-менеджеров. Открытые дни, которые начинаются с 17 января привлекают десятки тысяч посетителей ежедневно.

Дэвид Сауэрби, экономист и портфолио-менеджер Loomis Sayles & Co., подсчитал, что прошлогодне шоу принесло региону прибыль в размере $ 375 млн.

Советы: Как ухаживать за кожаным салоном

«Это как проводить «Супер Кубок» тут каждый год», говорит LaRiche.

Ежегодный благотворительное превью, которое состоится 16 января, также приносит миллионы долларов в детские благотворительные фонды. Такое превью дает возможность увидеть представление за ночь до общего открытия.

Сумма вырученная за продажу билетов на это превью приближается к $ 5 млн. За все годы существования данной акции (с 1976 года), общая сумма почти достигла отметки в 100$ млн.

Detroit Auto Show Charity Preview

Detroit Auto Show Charity Preview

Стоимость такого билета — 400$, что на 50$ дороже прошлогодней. Более 13400 человек приняло участие в данном мероприятии в 2014 году. По мнению организаторов в 2015 года, эта цифра превысит 14000 человек.

«Это крупнейшая благотворительная детская акция «одной ночи» в Северной Америке», говорит LaRiche.

Контактные данные: Brent Snavely: 313-222-6512 or bsnavely@freepress.com. Follow him on Twitter @BrentSnavely.

2015 North American International Auto Show

12-13 января: Пресс-показ. Автопроизводители будут проводить пресс-конференции для представления новых легковых и грузовых автомобилей.

14-15 января: Превью промышлености. Автомобильные инженеры и другие представители промышленности будут детально изучать новые транспортные средства, которые они видят первый раз.

16 января: Благотворительное превью: Будет проходить в период с 6 до 9 вечера. Билеты — $ 400 с человека. Для получения дополнительной информации, перейдите на www.naias.com или позвоните по телефону 888-838-7500.

17-24 января: Публичный показ. Билеты: $ 13 для взрослых, $ 7 для пожилых людей, $ 7 для детей (7-12лет); бесплатно для детей возрастом до 7лет. Для получения дополнительной информации, перейдите на www.naias.com или позвоните по телефону 248-283-5173.