Обработка автомобиля жидким стеклом

Обработка автомобиля жидким стеклом

Практически каждый автомобилист хотя бы раз в жизни задавал вопрос «Как сохранить красивый внешний вид машины?» — и это не случайно.

Многие водители желают сохранить первоначальный шарм и блеск «железного коня». Как сделать так, чтобы он не покрывался «паутиной» из мелких царапин? Секрет в использовании жидкого стекла, которое уже после первой обработки эффективно воздействует на поверхность любого авто.

Обработка авто жидким стеклом заставит вас навсегда позабыть о полировке своей машины, так как средство полностью защищает поверхность от механических и любых других повреждений, делая его еще более красивым.

Как правильно использовать жидкое стекло?

Прежде, чем нанести жидкое стекло, вам необходимо удалить с поверхности покрытия машины грязные пятна, пыль и мелкие соринки. Все это необходимо для того, чтобы средство равномерно распределилось по всему периметру. Следует отметить, что обработка жидким стеклом авто – процесс не сложный, однако, несмотря на это, следует уделить особое внимание подготовительным работам. Машина должна быть полностью очищенной, перед покрытием. Ее необходимо отмыть и высушить.

Обработка жидким стеклом авто требует определенного времени, поэтому проще доверить это дело знающим специалистам. Если вы все же хотите попробовать самостоятельно нанести средство, следует хорошенько подготовится. Отметим, что ни одна популярная полироль не обладает таким эффектом, как жидкое стекло. Оно прекрасно обрабатывает бамперы и кузова автомобиля, создавая невероятный эффект, который повергает в шок самых ярых скептиков.