Пирс Броснан и Kia Sorento: «Идеальный автомобиль для побега»

Пирс Броснан и Kia Sorento: «Идеальный автомобиль для побега»

Большинство автомобильных компаний уже сейчас готовятся к Суперкубку NFL в США. Речь, конечно же, идет не о футбольных командах автопроизводителей, а о рекламных роликах автомобилей. Стоит отметить, что такие ролики обходятся компания в довольно солидные суммы. Например KIA решили пригласить Голливудскую звезду, для съемок нового рекламного ролика Sorento.

В ролике мы можем увидеть, как Пирс Броснан играющий роль самого себя, участвует в дискуссии с представителями компании Kia. Они пытаются прийти к общему «знаменателю» по поводу сценария будущего ролика. Пирс предлагает сделать ролик ярким и насыщенным трюками и спецэффектами, а заказчики хотят видеть ролик в более спокойном и романтичном ракурсе. Каков же будет результат?

Новости: Новый кроссовер с электродвигателем от Kia

Над креативной концепцией рекламного ролика работала американская компания David&Goliath, имеющая уже солидный опыт работы с автопроизводителями. Так, например, в прошлом году они показали зрителям интересный ролик, в котором снялся Лоуренс Фишберн в роли Морфеуса — персонажа фильма «Матрица».