В Китае представили переделанный Opel Astra

В Китае представили переделанный Opel Astra

В Китае состоялась премьера обновленного седана, который известен под именем Buick Excelle GT. По своей сути – это переделанный Opel Astra. Все дело в том, что последний будет поставляться на китайский рынок только под вышеупомянутым названием. Уже известно, что седан начнет продаваться уже с марта нынешнего года.

Экстерьер автомобиля будет полностью изменен. То же самое касается и салона, который потерпел кардинальные изменения.

Технические характеристики новинки, по сравнению с предшественником, заметно улучшились. К примеру, на автомобиль устанавливается подвеска независимого типа, чего не было у представителя предыдущей генерации. Да и силовой ряд тоже обновился.

Покупателям будет предлагаться несколько вариантов силовых установок. Как и ожидалось – это будет два «атмосферника». Объем базового составляет 1,5 л. а объем второго – 1,4 л. Кстати, последний оснащен турбиной, что в свою очередь, положительно влияет на динамику атвомобиля. Мощность установок достигает отметок 113 и 130 «лошадок» соответственно. В зависимости от варианта сборки, предусмотрено два типа трансмиссии. В частности речь идет о шестиступенчатой «механике» и о семидиапазонном роботе. Роботизированная трансмиссия работает в паре с двойным сцеплением.