Модернизированный Volkswagen Sharan 2015 года

Модернизированный Volkswagen Sharan 2015 года

В предыдущем месяце появилась некоторая информация относительно нового Volkswagen Sharan, а уже на текущей неделе, на выствке в Женеве автомобиль был представлен публике. Поначалу может показаться, что изменений практически нет, но по слова представителей компании, так и было задумано, что вся суть не в глобальных, а именно в «точечных» обновлениях.

Экстерьер. Были добавлены новые передние светодиодные и LED-фары и задние светодиодные фонари, для соответствия современным технологиям и поддержания современных трендов. Новые диски Jakarta. В перечень доступных цветов добавлены — Crimson Red и Hudson Bay Blue

Новости:Обзор Ferrari 288 GTO

Интерьер. Обновления затронули и мультимедийные системы. Клиенты могут выбрать один из трех вариантов: Discovery Media (6,5 дюймов), Composition Media (6,5 дюймов) и Composition Color (5 дюймов экран). Была внедрена система MirrorLink, благодаря которой можно переносить изображение с планшетов или телефонов на автомобильный дисплей. Внедрение данных технологий поможет улучшить использование информационных и развлекательных функций. Благодаря поддержке двусторонней связи, облегчается работа с бортовым компьютером

Двигатели:

Бензиновые:

-1.4 TSI, мощность 150 л.с.;

-2.0 TSI, мощность 220 л.с..

Дизельные:

— 1.6 TDI, мощность 115 л.с.;

— 2.0 TDI, два варианта — 150 л.с. и 184 л.с..

Все варианты будут иметь 6-ступенчатую

Все будут иметь 6-ти ступенчатую механическую коробку передач для базовых вариантов и 6-ти ступенчатую автоматическую DSG(с двойным сцеплением) как опцию, кроме 1.6 TDI.

Безопасность. Благодаря Automatic Post-Collision Braking System улучшает хорошее торможение, когда произошло столкновение с чем-либо, Park Assist(помогает при парковке), Lane Assist(удерживает полосу движения), Blind Spot Monitor(помогает обнаруживать слепые пятна), Adaptive Cruise Control и т.д.

Заказать автомобиль в Германии можно будет уже через несколько недель, продажи должны стартовать летом.