Появились фото нового Mitsubishi Outlander 2016 без камуфляжа

Появились фото нового Mitsubishi Outlander 2016 без камуфляжа

В порту, расположеном недалеко от завода Mitsubishi (Нагоя, Япония) был сфотографирован без камуфляжа обновленный Mitsubishi Outlander 2016, премьера которого намечена на 2 апреля в Нью-Йорке.

Интересно то, что все думали в основу рестайлингового Outlander ляжет «парижский» концепт, но судя по фотографиям, задняя часть автомобиля отличается от женевского прототипа. А на передней части можно увидеть X-образный рисунок, который характерен для концепта показанного прошлой осенью.

Mitsubishi Outlander 2016 Japan

Mitsubishi Outlander 2016 Japan

Новости: Стали известны детали обновленного BMW 1 Series

Передняя часть машины заметно обновилась — новые крылья, оптика, бампер и капот. Крылья, узкая решетка и новый бампер добавили внешнему виду кроссовера агрессивности. Фары также обновились, получив Г-образные светодиодные ходовые огни, а светодиодные противотуманки обновили передний бампер.

В техническом плане Mitsubishi Outlander, получивший уйму обновлений за последнее время скорее всего не обзаведется чем-то новым, но если верить западным СМИ, то обновленный гибрид, который на данный момент оснащен 2,0-м литровым «атмосферником» и 2-мя электродвигателями, может получить заметное улучшение.