Startech подготовил Jaguar F-Type для автошоу в Женеве

Startech подготовил Jaguar F-Type для автошоу в Женеве

Больше стиля, но без дополнительной мощности

Startech Refinement и подразделение известной немецкой компании занимающейся тюнингом – Brabus, создали ряд аксессуаров для великолепного Jaguar F-Type. Не увеличили мощность? На наше скромное мнение, такой двигатель не нуждается в каком-то усилении. Да и вряд ли найдется много людей, которые могут пожаловаться на 550-сильный V8 от Jaguar!?

Новости: Kia открыла характеристики своего концепта Sportspace

Startech занялись своим делом, как внутри так и снаружи автомобиля. Для начала автомобиль получил новые 21 дюймовые 8-ми спицевые черные диски с красными вставками. Также он получает новый бампер, который расположен ниже стандартного, но зато выступает немного дальше. Новые юбки, копотные совки и карбонные обтекатели для боковых зеркал, тоже входят в комплект тюнинга. На переднюю вентеляционную решетку будут также добавлены карбоновые элементы, вместе с флагом Union Jack. Заднюю часть автомобиля не обошли стороной. Добавлено карбоновое волокно на диффузор и также четыре комплексных насадки на выхлопные трубы.

Jaguar-F-type_New disk

Jaguar-F-type_New disk

Jaguar F-type tuning_Startech

Jaguar F-type tuning_Startech

Внутри, все становится немного более диким. Сидения повторно обшиваются серой кожей с красным швами. Также оформляются двери и потолок. Панель приборов получает черту черного рояля. Конечно, более детально рассмотреть такой вариант оформления можно будет в Женеве на автошоу, которое состоится в Марте.

STARTECH Jaguar-F-type

STARTECH Jaguar-F-type

Автошоу стартует в 2015 году вЖеневе. Продолжатся оно будет в период с 5 по 15 Марта. На данном автошоу будет представлено большое количество автомобилей различных классов от различных производителей со всего мира. Будут продемонстрированы, так называемые, супер-кары: McLaren P1 GTR, Aston Martin Vulcan, Audi R8 V10.