Сэкономьте деньги и топливо путем создания гибридного автомобиля

Сэкономьте деньги и топливо путем создания гибридного автомобиля

Можете ли вы это сделать? Это правда, что в собственном гараже можно сделать автомобиль, который будет работать исключительно на воде? Да, это так. Ведь люди же пользовались паровыми двигателями пару веков назад. Но возможно ли сделать паровой двигатель недорого, быстро и с минимальными навыками? Нет, необходимы определенные критерии.

Мы можем сконструировать гибридный автомобиль на воде и бензине в собственном гараже? Да, это сделать мы можем.

Будет ли это дешево? Это зависит от того, что вы подразумеваете под словом «дешево». Мое определение включает в себя количество времени, вложения в планы/информацию, материалы, строительные работы. В таком случае такие затраты окупятся с помощью экономии на топливе. Я думаю, что определение стоимости реконструкции похоже на получение необлагаемой налогом добавки к зарплате. Топливо дорожает с каждым днем, экономика и налоговая кусаются, поэтому водный автомобиль принесет реальную пользу.

Как использовать пар в качестве топлива? Процесс, известный как электролиз, разделяет воду на базовые компоненты. Один из компонентов известен как ННО или «Браунов газ». Этот газ обладает теми же свойства, что и ацетилен и способен расплавить сталь.

Браунов газ используется в топливной системе автомобиля и сильно увеличивает расход бензина. Единственным выходом является использование чистой воды. Никаких парниковых газов. Нет глобальному потеплению. Нет выходу углерода. Просто вода.

В гибридных автомобилях вода/бензин вашим преимуществом станет то, что автомобиль будет работать с помощью кулера, который снижает износ двигателя. Так вы будете использовать меньше газа, а значит выбрасывать меньше токсичных отходов. Я думаю, это поможет спасти планету.

Печальным фактом является то, что цены на топливо делают автомобили недоступными для многих жителей. Стоит применять новые технологии, которые помогут изменить положение. Сейчас конкуренты, удерживают эту технологии от массового рыночного производства. Но это только вопрос времени.