Как обмануть алкотестер?

Как обмануть алкотестер?

Как обмануть алкотестер?

Многим владельцам транспортных средств приходилось проходить алкотестер. Это простая процедура с использованием специального прибора, который умеет определять количество алкоголя в выдыхаемых парах. Неоднократно компактное устройство становилось причиной оплаты штрафа или лишения водительских прав. После нескольких неприятных инцидентов, многих водителей интересовал вопрос, можно ли обмануть алкотестер. Как показывает практика, это вполне решаемая и простая задача, с которой может справиться каждый из вас. Главное, воспользоваться полезными советами и сделать все правильно. Безусловно, выйти в показатель «0» у вас не получится. Можно только снизить максимально результат устройства, чтобы попасть в допустимые нормы и продолжить свой путь.

Итак, как обмануть алкотестер? Основные методы, которые позволят максимально снизить результат устройства:

-Оттягивание процедуры для выветривания алкоголя в организме

-Перед проверкой незаметно и энергично провентилируйте легкие

-Перед поездкой нужно что-то поесть или выпить неалкогольное

-Выпить 80-100 грамм подсолнечного масла

Есть еще один эффективный способ, как обмануть алкотестер, глубокий вдох нужно сделать. Устройство определяет уровень алкоголя в паре, который вы выдыхаете. Если вдохнуть глубже, можно выдохнуть воздухом из живота и легких, которые содержат меньшую долю алкоголя.

Первый раз за рулем? Тогда тебя обязательно нужно знать способы торможения автомобиля — это важно для твоей жизни и жизни твоих близких

Незнаешь что выбрать: кроссовер или легковую? Тогда заходи сюда и узнавай всю нужную тебе информацию. Заходи и будь первым.

Вы должны понимать, что ни один из выше перечисленных методов не сможет свести показатель устройства к нулю. Все эти методы только уменьшают результат, чтобы вы смогли попасть в допустимую норму алкоголя. Будет хорошо, если у вас или у знакомых есть настоящий алкотестер. С его помощью, вы сможете потренировать несколько методов и определить самый эффективный способ скрытия алкоголя в организме. Каждый отдельный метод больше или меньше подействует на конкретного человека. Таким образом, кому-то придется пить 80-100 грамм масла, а кому-то активно вентилировать легкие.

Можно ли обмануть алкотестер?

Лучший способ защиты от алкотестера — это садиться трезвым за руль автомобиля. Чем меньше прошло времени после приема алкоголя, тем выше будет показатель устройства. Таким образом, один из главных советов заключается в том, чтобы вы как можно дольше отлаживали начало поездки. Если выехать не через 10 минут, а часа через 2, уровень алкоголя в организме будет гораздо меньшим. Вам будет проще управлять автомобилем, не привлекая внимание инспекторов дорожной службы. Это очень важный момент, на который вы должны обратить внимание.

Будьте внимательны! Алкотестер не всегда показывает правду. Например, если вы не пили перед поездкой, сели за руль, проехали до первого поста ДПС и выяснили, что уровень алкоголя превышает допустимую норму, не нужно паниковать.

Вспомните, что вы пили сегодня и что ели. Это тоже очень важно. Например, устройство для проверки уровня алкоголя хорошо реагирует на квас. Если вы выпили этот напиток прямо в дороге, ждите неприятностей и разбирательств с инспекторами дорожной службы. В этой ситуации важно будет не то, что вы действительно не пили, а то, как это доказать. Инспекторы ДПС могут изъять у вас права и сказать, что вы больше не сможете ездить использовать транспортное средство для передвижения.

Ситуация сложная, но вполне решаемая. Нужно срочно отправиться в ближайшую больницу и быстро сдать анализы. Результаты анализов покажут, что в вашем организме нет алкоголя. На суде вы легко докажите, что выпили квас, а не алкогольный напиток. На практике уже было достаточно много таких случаев. Активные водители, которые не растерялись в ситуации, быстро возвращали изъятые права и продолжали ездить на дорогах общественного пользования.

Решил покрасить машину своими силами? И не знаешь как подготовить машину к покраске, тогда заходи и узнавай.

Опять спущенное колесо? Почему падает давление в колесе автомобиля? Хочешь узнать? Заходи сюда. Не стоит забывать о правильном переключении передач. Незнаешь как? Жми тут, ведь это твоя жизнь.

Опытные специалисты утверждают, что сегодня не существует такого средства, которое полностью замаскировало бы спирт в организме. Однако, есть различные методы и продукты, которые могут снизить уровень алкоголя в кратчайшие сроки. О методах и способах обмана алкотестера мы уже поговорили. Пришло время перечислить продукты, которыми можно снизить уровень алкоголя в крови. Многие специалисты проводят тесты и эксперименты. После долгих лет практики, появился определенный список наиболее эффективных и доступных продуктов. В состав этих продуктов входят: белый и черный шоколад, жвачка, семечки, лавровый лист, лекарства «Антипохмелин» и т.д. Это наиболее эффективные средства, которые можно принять перед поездкой. Каждый продукт подходит конкретному человеку. Это нужно учитывать и не забывать перед тем, как вы собираетесь рисковать водительскими правами.

Настоятельно рекомендуем все-таки не пользоваться автомобилем в не трезвом состоянии. Это опасно не только для вас, но и для пассажиров, которых вы собрались везти.

Самым быстрым и безопасным транспортом в данной ситуации станет такси. Служба такси сегодня часто выезжает за пределы города, забирая клиентов с любой местности. Стоит такая услуга недешево, однако, вы сможете сэкономить большую сумму денег на ремонте автомобиля и лечении своего организма.

Если вам все-таки пришлось ехать в не трезвом состоянии, воспользуйтесь полезными и эффективными методами, описанными выше. Так вы сможете гарантировать безопасную и успешную поездку, без участия штрафов, изъятий прав и других наказаний. Берегите себя и окружающих!