Современный транспорт

Современный транспорт

Передовые технологии в области создания спецтрнспорта предлагают необычные, функциональные и недорогие транспортные средства. Они способны выполнять гораздо больше функций, чем обычная техника, затрачивая на порядок меньше времени, бензина и сил. Так, например, для погрузки срубленных бревен больше не нужно везти отдельный кран и грузовой транспорт. Все это делает одна единица техники с необходимыми дополнительными устройствами и агрегатами.

Такая же тенденция наблюдается и в автомобилестроении. Обычный внедорожник, который еще не так давно покорял загородное бездорожье, сегодня может стать для вас экономным, комфортным и удобным транспортным средством для передвижения по городу. Подобный эффект достигается на счет различных режимов подвески и возможности переключений режимов двигателя. Сегодня вам нужен режим «комфорт» с минимальным расходом бензина, а завтра вы отправляетесь на загородную дорогу, где нужно более высокая подвеска авто с большей мощностью для преодоления сложных возвышенностей и ям.

На рынке спецтехники для строительных и карьерных работ также прошла некоторая модернизация и улучшение техники. Так, например, появились универсальные, мощные и эффективные сочлененные самосвалы TEREX. Новые самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой выполняют на порядок больше работы, чем спецтранспорт из этого класса. Данный вид транспорта имеет уникальную и технически качественную раму, способную перевозить больше груза за меньший период времени.

Современный рынок транспортных средств позволяет купить любой вид техники или автомобилей. В каждом городе есть представители или официальные дилеры, которые предложат большой выбор спецтехники для конкретных целей. Для своей компании, предприятия или завода вы сможете купить любой вид транспорта, позволяющий экономить время и деньги.