Стоит ли занижать машину?

Стоит ли занижать машину?

Спортивные автомобили имеют улучшенные ездовые и технические качества, которые нужны для автогонок. Помимо правильно подвески, хороших колес и мощного двигателя, эти автомобили всегда занижены. Это дает возможность улучшить качество езды автомобиля на ровных асфальтных дорогах.

Многие современные водители, владеющие не спортивным транспортными средства, тоже хотят занизить свой автомобиль. Для некоторых это прикол и престиж, ведь все в округе будут обращать на вас внимание. Другим водителям нравится, как автомобиль едет, поворачивает, тормозит. У каждого есть свои желания и цели для занижения собственного автомобиля.

С технической точки зрения это не сложный и быстрый процесс, который можно сделать в любом СТО. С другой стороны, если вы захотите обратно поднять автомобиль, вам придется отдельно покупать запчасти и пользоваться теми же услугами мастеров.

Стоит ли занижать автомобиль? Перечислим все «ЗА»:
-автомобилем лучше управлять
-транспортное средство отлично входит в повороты
-лучшая маневренность на трассе
-красивая спортивная посадка

Пришло время перечислить все «Против»:
-отсутствие комфорта при езде по дорогам общественного пользования
-большие проблемы с ямами
-невозможно выехать на проселочную дорогу

Дальше судите сами. Вы можете поэкспериментировать, поставить низкие пружины и поездить так некоторое время. Не обязательно опускать автомобиль аж до самого асфальта. Вы можете отрегулировать высоту и сделать ее максимально комфортной. Пробуйте, сравнивайте и выбирайте лучший стиль автомобиля для ежедневной езды.