Ремонт автомобилей SsangYong в FAVORIT MOTORS

Ремонт автомобилей SsangYong в FAVORIT MOTORS

Ремонт автомобилей SsangYong в FAVORIT MOTORS

ГК FAVORIT MOTORS является лидером российского автомобильного рынка с безупречной репутацией и
большим опытом работы, который ведет свою историю с 1994 года. Статус официального дилера,
полученный от известного мирового производителя SsangYong, подтверждает профессионализм и ответственность автоальянса. Индивидуальное отношение к каждому клиенту, новейшее оборудование для диагностики и ремонта, персонал высокой квалификации, специализирующийся на ремонте и обслуживании автомобилей марки Санг Енг, применение оригинальных запасных частей позволяет частным и корпоративным клиентам позиционировать FAVORIT MOTORS как серьезную, надежную и ответственную компанию.

Квалифицированный ремонт от официального дилера

ГК FAVORIT MOTORS занимается реализацией, ремонтом, техническим, гарантийным и постгарантийным обслуживанием всех моделей линейки SsangYong. Диагностическое и ремонтное оборудование сертифицировано компанией-производителем, что способствует определению любых скрытых неисправностей и их устранению на профессиональном уровне. В перечень производимых работ входит ремонт деталей и систем автомобиля:

  • двигателя;
  • подвески;
  • коробки передач (механической и АКПП);
  • тормозной системы;
  • рулевого управления (в том числе рулевой рейки);
  • системы охлаждения;
  • электрической части.

Применение только оригинальных запасных частей позволяет экономить время клиента, повышает надежность самого транспортного средства и безопасность водителя и пассажиров. Затраченные финансы окупаются значительной продолжительностью эксплуатации, которая протекает без ремонтов и аварий. Любой ремонт http://www.ssangyong-favorit.ru/main/servis/remont/ узлов авто проводится в строгом соответствии с технической документацией производителя. На все виды работ предоставляется гарантия, в течение которой все возникшие неисправности устраняются бесплатно.

Комплексный подход

Автомобили южнокорейского концерна являют собой воплощение передовых технологий и собираются при помощи современного оборудования. Модели этой марки завоевали уважение автолюбителей всего мира прекрасным качеством, надежностью, безупречной работой всех узлов и систем, а также высоким уровнем комфорта и безопасности. Поэтому и отношение к ним при ремонте должно быть серьезным и ответственным, что наглядно демонстрирует автоальянс FAVORIT MOTORS. Уважая известную марку автомобилей и заботясь о комфорте и безопасности их владельцев, компания допускает к ремонту только подготовленных специалистов, имеющих опыт работы с этой маркой не менее двух лет и постоянно проходящих процедуру повышения квалификации с последующей аттестацией. Для удобства клиентов во время ремонта им предлагаются различные напитки, свежая пресса, спутниковое телевидение, компьютер с выходом в интернет, заказ такси и другие приятные и полезные мелочи.

ГК FAVORIT MOTORS рада сотрудничать как с частными, так и с корпоративными клиентами. Договор с юридическим лицом дает последнему дополнительную выгоду и предполагает предоставление определенных услуг, начиная от подменного автомобиля и внеочередного обслуживания до системы скидок и круглосуточной службы эвакуации. ГК FAVORIT MOTORS относится с максимальной заботой к каждому клиенту и каждому автомобилю.