Тест-драйв нового Шевроле Тахо 2016 года

Тест-драйв нового Шевроле Тахо 2016 года

Тест-драйв нового Шевроле Тахо 2016 года

Новый Chevrolet Tahoe 2016 года выпуска с самого начала позиционировался производителем как внедорожник. Большой, вместительный, надежный и сильный автомобиль как нельзя лучше подойдет для российских дорог и особенно бездорожья. Находясь за рулем этого внедорожника можно уверенно чувствовать себя в любой ситуации: преодолевать сложные участки дороги и величественно посматривать свысока на проплывающие внизу седаны.

Внешний облик модели

Внешний вид обновленного автомобиля соответствует его назначению: внушительные габариты, крупная радиаторная решетка и выдвинутый вперед массивный бампер напоминают облик боксера-тяжеловеса, который не прочь бросить вызов любому сопернику с полной уверенностью в своей победе. Некоторую угловатость смягчают закругленные края кузова, раздельные по горизонтальной плоскости фары головной оптики очень органично вписываются в массивную переднюю часть и способны эффективно освещать дорожное полотно в любых условиях. Большие колесные арки соответствуют могучим колесам размером 20 дюймов. Двери в закрытом положении сливаются с боковой плоскостью кузова и придают гиганту более аккуратный вид. Большое количество хромированных элементов не портят внешний облик перенасыщенностью, а добавляют яркости в продуманном образе автомобиля. Капот и крышка багажника выполнена из алюминия, что помогло уменьшить вес внедорожника 4 поколения.

Интерьер салона автомобиля

Интерьер новинки почти полностью преобразился: модель получила новую переднюю панель, а центральная консоль оснащается 8-ми дюймовым цветным монитором с сенсорным управлением. Крупные иконки делают процесс активации различных функций простым и удобным. Предусмотрено управление с рулевого колеса и с помощью голоса. Другими стали руль и щиток приборов, на котором размещены многочисленные шкалы с приятной и не напрягающей глаза подсветкой. Материалы отделки внутренних деталей отличаются высоким качеством и приятны на ощупь. Места внутри хватает для семи человек, пространство для ног задних пассажиров увеличилось на 50 мм, кресла второго и третьего рядов складываются с образованием ровного пола. Модель получила улучшенную шумоизоляцию, центральную подушку безопасности и развлекательную систему для пассажиров заднего ряда.

Возможности силового агрегата

Под капотом внедорожника Шевроле Тахо http://www.chevrolet-favorit.ru/models/tahoe/  разместился бензиновый двигатель V8 с объемом 6,2 литра. Он выдает мощность 406 л.с. и разгоняет большой автомобиль до 100 км/ч за 6.8 с, а максимальная скорость равна 180 км/ч. В паре с мощным мотором работает автоматическая коробка передач с шестью ступенями переключения. Для улучшения управления педаль тормоза находится значительно выше педали акселератора. Такое оптимальное сочетание динамичного силового агрегата и четко работающей КПП дает возможность массивному новичку с большой легкостью передвигаться по трассе, поддерживать круизную скорость в холмистой и горной местности, а также уверенно преодолевать препятствия в сельской местности. В конструкции двигателя для достижения максимальных показателей были применены 32 клапана, новые технологии непосредственного впрыска бензина, системы отключения «ненужных» цилиндров и регулирования фаз газораспределения.

Управляемость и безопасность

Ходовая часть автомобиля Chevrolet Tahoe нового поколения представляет собой надежные и проверенные конструкции передней независимой и задней зависимой подвесок. Полный привод с самоблокирующимся дифференциалом, пружины с увеличенной жесткостью и легкие алюминиевые рычаги значительно повысили управляемость тяжелой машины. Четкое вхождение в повороты обеспечивает рулевое управление с электрическим усилителем, снабженным функцией изменения прилагаемого усилия. Все колеса нового Шевроле Тахо оснащены вентилируемыми дисковыми тормозами с вакуумным насосом и высокопроизводительным усилителем. Новейшая инновационная ABS с четырьмя каналами совместно с ESP гарантируют эффективное торможение и предсказуемое поведение автомобиля на дорожном полотне с любым покрытием. Большим плюсом при прохождении препятствий стал увеличенный клиренс, который равен 200 мм.

За покупкой к официальному дилеру

Автомобильный альянс FAVORIT MOTORS, который официально представляет компанию Chevrolet в Москве, предлагает потенциальным клиентам новые модели Chevrolet Tahoe 2016 года выпуска. Эти большие, мощные, надежные и респектабельные автомобили идеально подойдут для уверенных в себе людей, достигших высокого положения и ценящих надежность, комфорт и безопасность, Мощный внедорожник предлагается в трех комплектациях LE, LT, LTZ  с богатой стандартным оснащением и широким выбором дополнительных опций.

Приобретение новых моделей http://www.chevrolet-favorit.ru/models/ у официального дилера FAVORIT MOTORS открывает невероятные возможности по условиям покупки, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей легендарной американской марки. Для удобства жителей Москвы и гостей столицы покупку можно оформить в салоне по адресу: ул. Коптевская, 69А. Купить автомобиль можно в кредит, для этого нужно совершить ряд простых действий:

  • выбрать модель с понравившейся комплектацией (всегда к услугам консультации профессионалов автосалона);
  • выбрать оптимальный вариант программы кредитования в одном из банков-партнеров компании;
  • заполнить анкету;
  • подождать одобрения заявки банком;
  • оплатить первоначальный платеж (при необходимости);
  • подписать договор покупки автомобиля Шевроле в кредит;
  • оформить полисы ОСАГО и КАСКО;
  • наслаждаться поездками на новом внедорожнике.

Весь спектр прекрасных возможностей и характеристик моделей Шевроле помогает понять тест-драйв, предоставленный компанией FAVORIT MOTORS.