Ремонт АКПП Subaru

Ремонт АКПП Subaru

Вы владелец автомобиля марки Subaru с автоматической коробкой передач? Хотя ваше авто и считается надежным средством передвижения, но следует знать нюансы устройства АКПП и трудности ее ремонта, чтобы уберечь автомобиль от непредвиденного ремонта.

Наиболее уязвимыми местами Subaru считаются:

— электрическая система управления;

— привод спидометра, восстановить который непросто, придется прибегать к разбору дифференциала;

— подшипник, на который воздействует длинный вал гидромуфты, приводя его к износу. Изношенный подшипник можно поменять только вместе с корпусом, за который придется переплачивать.

Избежать дорогостоящего ремонта АКПП Subaru можно, благодаря быстрому реагированию на первые признаки е некорректной работы. Техцентр АКППMOTORS оснащен современными диагностическими датчиками и оборудованием, которые позволяют быстро и качественно выполнить ремонт коробки передач Субару. Наши специалисты знакомы с устройством автоматической трансмиссии многих моделей Subaru, что дает им преимущества в процессе ремонта. Сотрудники знают слабые места АКПП, оптимальные способы устранения неполадок, и всегда стараются запастись необходимыми комплектующими деталями.

Благодаря использованию качественных запчастей, отремонтированная коробка передач будет работать так, как будто только что сошла с конвейера. Также вы можете обратиться к нашим сотрудникам с консультацией по эксплуатации автомобиля с АКПП, которая может предостеречь вас от различных поломок.

Ни в коем случае не производите ремонт АКПП Subaru самостоятельно, неверные действия во время починки любой части коробки вытянут из вашего кошелька приличную сумму. Чтобы этого не произошло, доверьте автомобиль рукам квалифицированных специалистов.

Оценка исправности и ремонт коробки передач Subaru, происходит в несколько этапов:

  1. Внешний осмотр КП и тестирование, благодаря чему фиксируются симптомы (протечка, шумы, запахи).
  2. Коробка передач подключается к диагностическому прибору, который выявляет истинные неисправности и повреждения.
  3. Демонтаж коробки Субару и поиск поврежденных мест.
  4. Поиск оптимальных путей ликвидации поломки, которые согласуются с владельцем авто. Специалисты стараются подобрать наиболее оптимальные методы устранения имеющихся неисправностей.
  5. Устранение неисправностей, монтаж коробки на место.
  6. Проверка успешного выполнения процедуры.
  7. Передача автомобиля в пользование клиенту.

На все комплектующие запчасти, у нашей компании имеются сертификаты качества, поэтому эксплуатация авто будет производиться максимально эффективно. После выполнения ремонтных работ, клиенту предоставляется гарантия на ремонт, при возникновении каких-либо неполадок, он может бесплатно обратиться в сервис для их устранения.