Невероятные пакетные предложения для Volkswagen Golf

Невероятные пакетные предложения для Volkswagen Golf

Давно ждали возможности приобрести легендарный хэтчбек на выгодных условиях? Тогда встречайте с 30 октября 2018 года новые специальные комплектации, которые были разработаны для украинских клиентов.

Цена этих спецкомплектаций Golf предполагает выгоду до -22% в сравнении со стандартным набором опций в предыдущих непакетных вариантах модели, что делает предложение существенно более конкурентным на украинском авторынке в сегменте среднего класса.

В зависимости от выбранного варианта Вы почувствуете комфорт, практичность и легендарную управляемость в сочетании с уверенностью о своей безопасности. Уже серийно в комплектации Life автомобиль оснащен 9 подушками безопасности, датчиком фронтального контроля Front Assist с функцией экстренного торможения в условиях города. Кроме того, владелец получает автоматический кондиционер Air Care Climatronic, обогрев передних сидений и многофункциональное кожаное рулевое колесо и рычаг КПП с кожаной отделкой.

Комплектация Team приятно удивит наличием LED-фарами ближнего и дальнего света, 8-дюймовой мультимедийной системой Composition Media с интерфейсом App-Connect (для Apple CarPlay и Android Auto), кожаным рулем с подогревом, бесключевым доступом Keyless Access, камерой заднего вида Rear View и многими другими полезными функциями.

И завершает палитру специальных комплектаций Star Team, которая включает все лучшие особенности других пакетных комплектаций, но предоставляет дополнительные премиальные компоненты оснащения, такие как: навигационная система Discover Media, сиденья ErgoActive с 14-позиционной электрической настройкой, цифровая панель приборов Active Info Display.

* Цены указаны в гривнах по состоянию на 09.11.2018 как эквиваленте стоимости комплектаций по внутреннему курсу:

Life 1.4 TSI 125 л.с. — от 21 348 у.е.

Team 1.4 TSI 125 л.с. — от 25 698 у.е.

StarTeam 1.4 TSI 150 л.с. — от 29 352 у.е.

GTI Performance 2.0 TSI 245 л.с. — от 35 092 у.е.

Точные цены и комплектации автомобиля согласовывайте в договорах купли-продажи автомобиля.

Вы можете получить более детальную информацию о наличии, ценах и комплектациях модели в автоцентре официального дилера Volkswagen в Киеве компании «Атлант-М Днепровская набережная» по телефону: (044) 536-9-536 или по адресу автоцентра: г. Киев, Днепровская набережная, 16.



Источник