Лидер продаж: KIA Sportage снова получил почетное звание

Украинская Ассоциация автопроизводителей в конце года традиционно подводит итоги. Компания объявила, что в ноябре 2018 года овлидером на рынке сна стал автомобиль Sportage южнокорейской компании KIA. За данными Ассоциации, за один месяц на дорогах нашей страны появилось более четырехсот кроссоверов нового поколения.

KIA Sportage неоднократно получал статус «Самого продаваемого» в Украине. Прошлый год не стал исключением. Только в ноябре обновленную версию приобрели 448 человек. К слову, ближайший конкурент южнокорейского гиганта, отстал в продажах как минимум на 100 моделей. 2018 год для Спортадж был очень успешным, ведь он стал самым популярным в классе кроссоверов, а также новых автомобилей в целом.

Популярность кроссовера обусловлена стильным видом и богатым техническим оснащением. Он превосходит конкурентов количеством электронных помощников, систем безопасности и комфорта. Кроме того, на украинском рынке это самые доступные автомобили в своем классе. Остановимся детальнее на популярных комплектациях.

Покупая базовую версию Comfort за 17 300 €, вы получаете:

  • Дизайнерские легкосплавные диски (17″);
  • Мультимедийную систему (7″), совместимую с Apple Car Play, а также Android Auto;
  • Климат-контроль;
  • Пакет «теплых опций».

Это далеко не весь список технического оснащения. Больше информации ищите на странице. Также в Украине представили специальную комплектацию Classic, стоимость которой стартует с 15 900 €. Эта версия в нашей стране появилась недавно, сделав легендарные кроссоверы более доступными.



Источник