Maserati Levante получит лимитированную серию Vulcano

Maserati Levante получит лимитированную серию Vulcano

Компания Maserati представила особую версию кроссовера Levante под названием Vulcano. Всего будет собрано 150 таких автомобилей для рынков Европы и Азии. Все экземпляры Levante Vulcano окрашены в матовый серый цвет Grigio Lava и предложены с пакетом дизайна экстерьера Nerissimo.

От обычных кроссоверов Maserati Levante в исполнении Vulcano отличается затемненным блоком задних фонарей, решеткой радиатора и логотипами цвета «черный хром», глянцевой окантовкой боковых стекол, чернеными патрубками выхлопной системы, 21-дюймовыми колесами Helios с матовой отделкой и красными тормозными суппортами. Вседорожник предлагается только с бензиновыми V6 мощностью 350 или 430 лошадиных сил.

В список оснащения Levante Vulcano входят шестипоршневые тормоза Brembo, кресла с отделкой красной или черной кожей, оборудованные вентиляцией и подогревом, аудиосистема Bowers&Wilkins, доводчики дверей и матричные светодиодные фары. На центральной консоли кроссовера размещена алюминиевая табличка с логотипом Vulcano и текстом one of 150, а интерьер украшен вставками из лакированного карбона.



Источник