Озвучены официальные цены на семейство Mazda 3 нового поколения

Озвучены официальные цены на семейство Mazda 3 нового поколения

Базовая версия обойдется от 21 000 долларов. За топовую версию придется отдать уже от 28 900 долларов.

Вероятно, что новая Mazda 3 – это самый привлекательный автомобиль в компактном сегменте 2018 и 2019 года. Дебют нового поколения произвел настоящий фурор и огромный отклик поклонников марки. Дебют прошел в рамках Лос-Анджелесского автомобильного салона в конце прошлого года, и уже сейчас подходит момент старта продаж. Поэтому озвучивание ценника не стало чем-то удивительным.

Стоимость модели начнется от 21 000 долларов и закончится на отметке в 28 900 долларов. Вне зависимости от выбранной комплектации все модели оснащаются атмосферным двигателем 2,5 литра, способным развивать до 185 лошадиных сил и 250 Нм крутящего момента. Новая разработка компании двигатель Skyactiv-X (обеспечивающий большую мощность и крутящий момент при экономии топлива в 20-30%) предполагается на этой модели, но пока не анонсирован.

Максимальная комплектация сможет похвастаться кожаным салоном, проекцией на лобовом стекле, светодиодной оптикой, электрическим люком, а также уникальными легкосплавными дисками на 18 дюймов.



Источник