Представлен обновленный кроссовер Honda CR-V 2019

Представлен обновленный кроссовер Honda CR-V 2019

В рамках первого в году североамериканского автосалона был представлен обновленный кроссовер. Изменений не много, но они делают модель более современной.

Рестайлинговый кросс Honda CR-V получил несколько пересмотренный дизайн экстерьера и интерьера. Это выражается в новых бамперах, несколько иной противотуманной оптике, слегка измененном рисунке передней и задней оптики, а также некоторых деталях. В целом автомобиль стал более соответствовать современным трендам и заслужил еще года три жизни этого поколения.

По словам представителей компании, салон получил более качественные материалы отделки, усиленную шумоизоляцию, немного пересмотренную эргономику, полностью цифровую панель приборов, а также обновленную мультимедийную систему с мощной акустикой.

В моторной линейке изменений не предвидится. Базовая версия по-прежнему будет скрывать под капотом 2,0-литровый двигатель на 150 сил и 189 Нм крутящего момента. Также в линейке будет присутствовать бензиновые моторы: атмосферник 2,4 литра (188 сил и 240 Нм), а также турбомотор 1,5 литра на 175 сил и 260 Нм момента. Будут предложены и дизельные моторы: 1,6 литра с мощностью до 120 сил, а также 1,6-литровый турбодизель с мощностью до 160 сил.



Источник