Triumph показал предсерийную версию модели — Rocket TFC

Triumph показал предсерийную версию модели — Rocket TFC

Совсем недавно были опубликованы первые шпионские фото нового поколения Rocket 3, а теперь Triumph показал предсерийную версию модели — Rocket TFC. Британцы называют ее концептом, а аббревиатура TFC означает Triumph Factory Custom, но внешний вид байка дает понять, что серийная версия будет максимально похожа. Официальную информацию про концепт вы можете найти здесь.

Давайте сначала пройдемся по тезисам, которые заявляет производитель. У нового Rocket 3 будут новая рама и новый двигатель, причем его характеристики должны быть на уровне «мирового рекорда». Точных цифр, правда, не говорят, но некоторые издания прогнозируют 180л.с. и 230 Н/м с 2500 кубиков. Также заявлены премиум подвеска и тормоза для обеспечения высококлассной управляемости.

Rocket TFC предстанет в виде серийной модели 1го мая 2019, но будет выпущен ограниченным тиражом в 750 экземпляров. Тогда же объявят ценник и все характеристики.

Когда покажут «обычный» Rocket 3 — пока неизвестно, впрочем уже понятно, что версия TFC является предвестником версии Roadster.



Источник