Как зависят выигрыши на слотах от бонусных функций

Как зависят выигрыши на слотах от бонусных функций

Бонусные функции в игровых автоматах — отличная возможность персонализировать свой контент для разработчиков. А для игроков это отличная возможность разнообразить свой досуг. Но что насчет выигрышей? Мы часто ассоциируем бонусы с большими выигрышами на автоматах. Отчасти это так и есть, но важно знать некий нюанс. Об этом рассказали  специалисты онлайн казино Монослот.

Между разнообразием бонусных функций и характером выигрышей на слоте есть одна интересная закономерность. В большинстве случаев, чем более разнообразный геймплей слота, тем ниже дисперсия выигрышей. Иными словами, слот с несколькими призовыми функциями и мини-бонусами чаще всего будет давать небольшие, но частые выигрыши. Ну а крупные и редкие призы характерны, наоборот, для слотов с более однообразным геймплеем. Самое логичное тому объяснение — желание разработчиков во всей красе показать результаты своих трудов. “Если слот снабдили витиеватыми бонусами, то увидеть их в действии должен каждый” — как-то так звучала бы эта логика.

Так, бонусы в новых слотах выпадают все чаще, но выигрыши приносят не заоблачные. Но возможности выигрышей в любом случае становятся доступнее, и это хорошо.