Как безопасно покупать запчасти из Польши?

Как безопасно покупать запчасти из Польши?

Это только на первый взгляд кажется, что купить запчасти с Польши сложно. На самом деле сделать заказ также просто как купить товар на «Розетке» или в любом другом украинском интернет-магазине. В этом деле главное найти надежного посредника, который обеспечит качественную сделку и доставку купленных запчастей в Украину.

Интернет-магазин zapchasti.lviv.ua занимается доставкой запчастей из Польши. Мы работаем с одной из самых больших аукционных площадок запчастей в Польше. Мы гарантируем прозрачность сделки, комфортную доставку в Украину и поддержку всего процесса покупки.

Какие запчасти мы можем привезти из Польши?

Да практически любые! Более подробно наш ассортимент можно просмотреть на сайте: zapchasti.lviv.ua

Если в вкратце, то ми можем привезти запчасти из Польши:

  • кузовные запчасти;
  • двигатели и акуммуляторы;
  • бамперы;
  • фары и другое освещение;
  • выхлопные системы;
  • панели, коробки передач и многое другое.

Мы привозим запчасти практически все популярных марок: Ауди (Audi), Фольксваген (Volkswagen), Мерседес (Mercedes), БМВ (BMW), Опель (Opel), Сеат (Seat), Fiat (Фіат), Ford (Форд), Daewoo (Део) и др.

Как заказать запчасти с Польши через наш сайт?

Работать с нашим сайтом очень просто. Есть два основных способа.

  1. В строке поиска на главной странице сайта ввести название нужной запчасти и просмотреть актуальные предложения, выбрать оптимальный вариант, по цене и состоянию запчасти.
  2. Воспользоваться удобным каталогом сайта и найти нужные запчасти используя категории сайта: «автозапчасти», «мотозапчасти», «спецтехника», а также удобные фильтры марок и моделей машин.

Следующий шаг – оставить заявку на сайте. Наш менеджер обязательно свяжется с вами и обсудит все детали сделки и убедиться, что именно эти запчасти идеально подходят для вашего автомобиля. Также вы сможете подробно проконсультироваться относительно того в каком состоянии товар, сколько он будет идти в Украину и стоимость доставки.

Последний штрих – получить заказ в ближайшем отделении «Новой почты». Все – вы счастливый обладатель отменных запчастей для вашей машины. Мы работаем на территории всей Украины.

Получить подробную консультацию специалиста вы можете позвонив по контактным номерам телефона. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и развеем опасения относительно будущих покупок. Обращайтесь, мы работаем по всей территории Украины.