Как проверить автомобиль перед покупкой?

Как проверить автомобиль перед покупкой?

Покупая поддержанный автомобиль, нужно выполнить комплекс проверок по разным критериям и параметрам. Помимо состояния кузова, оригинальности стекол и нескрученного пробега, в первую очередь нужно проверить автомобиль по VIN коду в базе.

Обычному покупателю трудно понять, какие базы использовать, где нужно проверять автомобиль. Специально для этих задач работает сервис «VIN Report». Переходите по ссылке https://vin.report/ вводите VIN номер автомобиля, марку и свой email. В кратчайшие сроки можно будет получить ответ.

Если данные (модель, марка, кузов, цвет, год выпуска) по автомобилю сходятся, значит, можно продолжать осмотр, искать разные недостатки и скрытые доработки по кузову и технической части. Однако, без проверки по базе вообще не имеет смысла продолжать осмотр. Автомобиль может быть в угоне, в аресте или в базе зарегистрирован совершенно другой тип транспортного средства.

Преимущества сервиса

Сервис VIN Report предлагает одноразовую услугу. Если вам не нужно постоянно проверять автомобили, не обязательно оплачивать доступ к базе. Выгоднее и быстрее получить информацию через сервис. Во время поиска вам будут попадаться разные автомобили. Рассмотрев все варианты, вы сможете проверить по базе самые интересные автомобили, которые подойдут для семьи, работы и других задач.

Сервис VIN Report работает по конкретным маркам автомобиля: BMW, Audi, Mercedes, Seat, Skoda и Volkswagen. По любым видам транспортных средств из этой категории вы сможете получить максимально раскрытую информацию. Используйте сервис во время каждой проверки транспортного средства. Не стоит доверять «честному слову» перекупщика или других продавцов. Чтобы не покупать перевертыш или автомобиль в залоге, нужно все тщательно проверить.

На сайте есть примеры отчетов, которые вы получите. Также можно ознакомиться с ценами, условиями оплаты услуги, отзывами и другой полезной информацией. Проверяйте авто по базам и не спешите покупать, если транспорт не был проверен по всем базовым пунктам.

Таким образом, удастся быстро и легко приобрести хороший б/у автомобиль для ежедневных поездок, путешествий или для работы. Сервис работает онлайн, поэтому вы можете сделать запрос прямо на авторынке или на месте осмотра транспорта. Дождавшись ответа, можно будет продолжить осмотр и проверку или отказаться от конкретного экземпляра из-за несовпадения данных.