КтоНаЧём. Новый проект от InfoCar.TV

Вот смотришь на ведущих InfoCar.TV уже много лет и думаешь: «Да, парни, конечно, красавчики, хорошо все разложили… Но это ведь пока автомобиль новый! А я-то знаю, что это ломучее «ведро» еще покажет свой характер в дальнейшем. Вот я бы рассказал всю правду, я ведь таким владею!».

Собственно, а почему бы и нет? Почему бы нам реально не поменяться на время местами, чтобы вы смогли высказаться? InfoCar.TV запускает совершенно новый формат под названием «Кто На Чём», где именно вы сможете на видео разложить все «по полочкам». Без цензуры. Только то, что считаете нужным. И так, как нравится вам.

Первая партия роликов уже получила оценку жюри. Хотите узнать, какими получились видео самых смелых из вас? Кто сделал все правильно? Кому еще надо поработать? И чьими талантами теперь восхищаются наши ведущие?… И может… Посмотрев этот пилотный выпуск #КтоНаЧём, вы скажите себе: «Черт! Да я могу сделать лучше: информативнее и смешнее». Что ж… бегом, быстро осуществлять собственное желание! И чтобы уже совсем скоро мы увидели ваш ролик, который точно получит первый приз.

А пока…. Наслаждайтесь креативом и автомобилями со всех уголков нашей страны. Приятного просмотра!



Источник