Поспешите выбрать секционные ворота купить с доставкой и пользоваться сервисным обслуживанием.

Поспешите выбрать секционные ворота купить с доставкой и пользоваться сервисным обслуживанием.

Предлагаем секционные ворота купить с доставкой

Компания «R-Premium» работает с 2000 года. К нам обращаются, если секционные ворота купить нужно с гарантией. Мы сами производим конструкцию и зашиваем полотно, поэтому готовы подтвердить качество продукции. Мы продаем секционные ворота с гарантией на производство, комплектующие, монтажные услуги. Бесплатно исправляем проблемы в течение года после покупки. Если какая-то деталь износилась, привезем и поставим новую. К нам обращаются потому, что мы несем ответственность за результат. Если что-то сломалось после гарантии, закажем нужные детали по заявке.

Мы хотим, чтобы обычные гаражные ворота стали для вас продуктом повышенной ценности. Поэтому устанавливаем автоматику. С ней можете открывать ворота, пока сидите в салоне автомобиля или стоите на расстоянии до 10 м от гаража. В комплект автоматики входят фотоэлементы, которые вынуждают ворота остановиться или открыться, если обнаружено препятствие. Полотно не сталкивается с предметом, поэтому деформации удается избежать.

Мы превращаем гаражные ворота в произведения искусства, добавляя к ним аппликации из нержавеющей стали, окна, декоративные раскладки. Если наш клиент увлекается ретро-стилем, предлагаем фальш-ставни и перегородки. Изготовляем ворота с имитацией натуральной древесины для поклонника натуральных материалов. Наши продукты вписываются в ваш стиль и образ жизни.

Признаки качества ворота «R-Premium»:

  • Трехслойные фирменные панели – между секциями нет щелей, в которых бы гулял ветер.
  • Фурнитура из нержавеющей стали с защитным покрытием – воротные детали не ржавеют после первого дождя или снега.
  • Пружины растяжения или торсионные пружины – выбираем проверенные системы балансировки, чтобы полотно аккуратно подымалось и не дрожало.
  • Уплотнители по периметру – невозможно прищемить пальцы во время открывания ворот.
  • Калитка – если часто ходите в гараж, мы можем сделать для вас врезную «дверь».

Обещаем, что без секционных ворот не останетесь! Оставьте заявку, чтобы мы замеряли проем, продумали внешний вид и разобрались с доставкой. Наши мастера будут собирать ваши ворота. Монтажные работы в среднем занимают 4 часа.

Чтобы посмотреть наши дизайн-проекты и заказать идеальные гаражные ворота, приезжайте в шоу-рум по ул. Паисия Кайсарова, 7 в Киеве. Наш менеджер проведет для вас экскурсию, рассчитает стоимость работ, примет заявку на доставку привода. Если живете не в Киеве, сделайте заказ по телефону: 0676960101