Интерьер и экстерьер реального KIA Carnival на фото

Интерьер и экстерьер реального KIA Carnival на фото

На официальных изображениях KIA Carnival 4-го поколения предстал еще в конце июля в рамках организованной автопроизводителем презентации. Теперь же в Сеть попали снимки реального авто.

Портал KCB публикует «живые» фотографии минивэна KIA Carnival следующей генерации. Новинка, к слову, уже успела установить первый для себе рекорд: всего за два часа удалось оформить 20 тысяч предзаказов на модель. Именно такую цифру озвучили в KIA.

Внешне минивэн стал походить на современные кроссоверы. У него есть расширенные колесные арки, защитные накладки из пластика и пр. Решетка радиатора стала больше и теперь напоминает актуальный Sorento. Передняя и задняя оптика тоже были переработаны, при этом со сменой поколения минивэн немного подрос. Его длину нарастили на 40 мм, ширину – на 10 мм, колесную базу – на 30 мм. А вот прежняя высота сохранилась.

Колеса тоже стали крупнее (18 или 19 дюймов)

«Четвертый» KIA Carnival получает «умную» раздвижную дверь с электроприводом. Использующаяся здесь технология может идентифицировать смарт-ключ (если он достаточно близко) и самостоятельно открывать дверь. Это очень удобно, когда руки заняты пакетами с покупками. На этом полезные функции смарт-ключа не заканчиваются.

В салоне авто разместили 12,3-дюймовую «приборку» современную мультимедиа с сенсорным дисплеем, а вот традиционных кнопок здесь практически нет. Производитель решил заменить их сенсорными. Кресла второго ряда стали комфортнее – они могут снимать нагрузку и бороться с усталостью. Другой аспект, которому было уделено особое внимание, — безопасность. Минивэн оснастили самыми передовыми водительскими ассистентами. На домашнем рынке новый минивэн получит дизель на 2,2 литра, а также бензиновый мотор с рабочим объемом 2,5 литра. Со временем в продаже может появиться и гибрид.

Старт продаж новинки на родине намечен на 3-й квартал 2020-го.

Ранее в Сеть попали изображения большого минивэна Wuling Victory. Производство новинки не стоит ждать раньше следующего года. По своей стилистике шестиместная китайская модель как раз напоминает KIA Carnival. Разработчики уверяют, что Victory станет самым габаритным в своем сегменте.



Источник