RAV4 от Suzuki поступил в продажу

RAV4 от Suzuki поступил в продажу

Такой автомобиль выполнен на базе гибридного Toyota RAV4 PHEV. Продажи автомобиля начались на европейском авторынке.

Японская компания Suzuki вывела на рынок Европы новый автомобиль Suzuki Across PHEV. Как сообщает портал «Новые автомобили», эта модель является перелицованной версией кроссовера Toyota RAV4 PHEV. Главной особенностью новинки является наличие гибридной силовой установки, которая базируется на 2,5-литровм бензиновом моторе и электродвигателе.

За работу электрической части отвечает АКБ на 18,1 кВт/ч. Исключительно на электрической тяге автомобиль способен преодолеть 75 километров пути. Европейцы получат автомобиль с фонарями на светодиодных матрицах, литые колесные диски с диаметром 19 дюймов и оригинальным глянцевым рисунком. Покупатели смогут выбрать из 6 различных оттенков кузова.

Из технического оснащения стоит отметить наличие климат-контроля на 2 зоны, современной мультимедийной системы с большим тачскрином, дверь багажника с электроприводом, а также расширенный набор ассистентов водителя и систем безопасности.

Самая недорогая версия нового Suzuki Across на рынке Великобритании обойдется в 45 600 фунтов стерлингов, что около 59 300 долларов.



Источник