УкрАВТО выведет на украинский рынок новую марку автомобиля

Корпорация УкрАВТО заинтриговала информацией об еще одной марке авто в своем дистрибуторском портфеле – название новинки пока не разглашают, но нового партнера озвучат в ближайшие месяцы. По неофициальной информации, речь идет о качественных автомобилях средней ценовой категории известного азиатского производителя.

«Наша уверенность в успехе нового проекта подкреплена уже существующим положительным опытом эксплуатации автомобилей этого бренда тысячами владельцев в Украине. Вскоре мы сообщим подробности и объявим конкурс на дилерство для формирования сервисно-сбытовой сети, покрывающей всю Украину», – отметил заместитель председателя правления корпорации УкрАВТО Вахтанг Васадзе.

В компании обещают, что дилерская сеть нового авто бренда будет соответствовать высоким стандартами качества обслуживания. А благодаря широкой сети собственных сервисных центров по всей территории Украины, им удастся вывести популярность марки на новый уровень. Официальная информация о партнёрстве будет озвучена в декабре 2020 года.

УкрАВТО – крупнейший отечественный производитель автомобилей, владеющий мощностями для полного цикла производства; официальный импортер и дистрибьютор автомобилей более чем 15 брендов; поставщик сервисных услуг и производитель запасных частей и аксессуаров с самой большой собственной сетью сервисных и дилерских центров в Украине.



Источник