Штатные магнитолы на ОС Андроид их функционал и возможности

Штатные магнитолы на ОС Андроид их функционал и возможности

Работающие под управлением операционной системы Андроид штатные магнитолы, которые сегодня можно найти на рынке являются многофункциональными устройствами, обеспечивающими водителю массу возможностей. Они имеют встроенный модем, который позволит заходить в интернет, модули Bluetooth и Wi-Fi, систему навигации и т.д. Именно благодаря этому пользователю становиться доступной масса возможностей.

Их функционал

1. Прослушивание музыки и песен, просмотр видеороликов

Любое оборудование, работающее на этой операционной системе способно воспроизводить музыку в самых популярных на сегодняшний день форматах:

— MP3;

— WMA;

— Real Lossless;

— FLAC;

— ALAC;

— WavPack и прочих.

Оно позволяет просматривать видеофильмы в следующих цифровых форматах:

— AVI;

— 3GPP;

— WMV;

— MPEG-4;

— AVC.

Доступ к всемирной паутине обеспечивает возможность воспроизведения файлов, не только записанных на встроенных или присоединенных носителях информации, но и с различных сайтов.

2. Возможность беспроводного подключения

Во всех штатных магнитолах Android устанавливаются модули Bluetooth и Wi-Fi. Это делает возможным выходить в интернет, осуществлять подключение к автомагнитоле разные мобильные устройства, выполнять обмен данными.

3. Возможности навигации

Штатная магнитола Android оснащается GPS-модулем, который позволяет легко ориентироваться, прокладывать и выбирать оптимальный маршрут даже в незнакомой местности. Существенно облегчает этот процесс возможность подключения к сети интернет, обеспечивающая доступ к Google-картам.

4. Управление голосом

Система голосового управления Android-магнитолы достаточно практична в пользовании. Компьютер чётко распознает команды. Это позволяет легко и без сбоев осуществлять управление устройством, не отрывая рук от рулевого колеса, во время движения. Эта функция делает возможным ответить на входящий звонок, включить песню, управлять навигатором и т.д.

5. Парктроник

К современной автомагнитоле можно подключить различные датчики и камеры заднего вида. Это обеспечивает максимум удобств при парковке и полностью исключает риск повредить как свой, так и чужой автомобиль.

6. Возможность установки и использования офисных приложений

На экране штатной магнитолы можно изучать и вносить изменения в документы, отправлять и осуществлять прием электронной почты.

Предлагаем приобрести штатные магнитолы на ОС Андроид по сравнительно небольшой цене и на выгодных условиях у нас.