Audi e-tron GT: три года «халявы»

Audi e-tron GT: три года «халявы»

Новый полностью электрический седан Audi e-tron GT поступит в продажу с множеством интересных предложений.

Audi работает над проектом, призванным превзойти Tesla во всем. Audi e-tron GT — один из лучших инструментов в ее арсенале и автомобиль, который, безусловно, может стать хорошим стартом. Он призван, среди прочего, стать иконой дизайна Audi XXI века. Тем не менее, он наделен больше, чем просто красивой внешностью и впечатляющей производительностью (разгон до 100 км/ч менее чем за 4 секунды), чтобы переманить клиентов Tesla.

Автопроизводитель из Ингольштадта объявил, что электромобиль 2022 года поступит в продажу с «доступной электрифицированной экосистемой премиум-класса, включая трехлетнюю бесплатную быструю зарядку постоянным током».

Как и материнская компания Volkswagen, Audi объединяется с Electrify America, чтобы, используя свою сеть зарядных устройств, предоставить владельцам Audi легкодоступные станции для подзарядки. Эти зарядные устройства обеспечивают скорость до 270 кВт и, как устройства быстрой зарядки постоянного тока, могут зарядить e-tron GT от 5 до 80% емкости (примерно на 300 км) примерно за 22 минуты. Также доступна «установка зарядного устройства для дома с консьержем в белых перчатках, предоставленная Qmerit». Эти услуги консьержа будут доступны в июле и предоставят знания специалистов по установке.

Будут доступны различные зарядные устройства, в том числе зарядное устройство Electrify America HomeStation, которое может заряжать аккумулятор электромобиля мощностью до 9,6 кВт, что в 7 раз быстрее обычной розетки. Electrify America заявляет, что при правильных условиях это зарядное устройство может обеспечить до 53 км заряда в час, хотя не сказано, что эта ставка применима конкретно к Audi e-tron GT. Приложение Electrify America также можно использовать для удаленного планирования, запуска и остановки зарядки.

В связи с тем, что e-tron GT, как ожидается, поступит в продажу этим летом, Audi предлагает не только электромобиль премиум-класса, но и способ превратить этот электромобиль в новую технологию, с которой легко жить.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв Audi e-tron GT от команды InfoCar.ua:

Ближайший дилерский центр Audi



Источник