Такой разный TRX

Такой разный TRX

В рамках ежегодной автомобильной ярмарки, проводимой в американском штате Техас, представили сразу три новых исполнения пикапа Ram. Спецверсии, получившие названия TRX Ignition, Longhorn SouthFork и Red Edition, отличаются особым дизайном кузова, а также элементами интерьера. Вырученные от продажи «красной» модификации средства направят на благотворительность.

Ram 1500 TRX Ignition Edition отличается ярко-оранжевым окрасом кузова, который сочетается с эксклюзивными графическими элементами. Кроме того, пикап оснастили 18-дюймовыми черными колесными дисками, панорамным люком, а также дополнительным освещением и усиленными креплениями для груза. Интерьер автомобиля оформлен в темном стиле, который дополняет оранжевая прострочка. Также в салоне появились элементы из углеродного волокна, кожаное рулевое колесо и логотипы Ram на ковриках.

Ram 1500 Longhorn SouthFork

В движение пикап приводит компрессорный HEMI V8 6.2 мощностью 712 лошадиных сил и 881 Нм крутящего момента. Спецверию Ignition Edition выпустят в количестве 875 единиц по цене 91 585 долларов.

Следующей новинкой компании стала модификация Ram 1500 Longhorn SouthFork. Такое исполнение пикапа получило кузов серебристого цвета с хромированной отделкой, многофункциональную заднюю дверь, складывающуюся подножку, а также светодиодную подсветку грузовой платформы и покрышки Falken Wildpeak All-Terrain. Внутри — обивка эксклюзивного коричневогр цвета Mountain Brown, сиденья с улучшенной боковой поддержкой, замшевые подлокотники, кожаные вставки на дверях и металлические накладки на педали. Стоимость спецверсии, продажи которой стартуют до конца года, составит 61 620 долларов.

Ram 1500 TRX Red Edition

Исполнение Red Edition подготовили в рамках благотворительной кампании, проводимой автомобильными брендами для борьбы с последствиями пандемии коронавируса. Все вырученные от продажи «красных» спецверсий средства пойдут на здравоохранение. Внешне такой пикап отличается черным цветом и красным эмблемами. Под капотом может быть V8 5.7 с системой eTorque и без неё, а также шестицилиндровый EcoDiesel 3.0. Цена на благотворительный Dodge Ram начнётся от 63 250 долларов.

В начале июля для Ram подготовили специальное издание 1500 Limited 10th Anniversary Edition. В отделке интерьера такого пикапа использовали премиальные материалы, среди которых металл, натуральное дерево и кожа.



Источник