Где лучше заказывать запчасти для авто и почему?

Где лучше заказывать запчасти для авто и почему?

Любой автомобиль, независимо от производителя и качества сборки, со временем требует обновления деталей. Это позволит предусмотреть вероятность дорогостоящего ремонта и обезопасит на дороге. Приобрести такие детали смотрите на сайте gazel-avto.com.ua. 

Купить запчасти на авто: как правильно подобрать? 

Перед каждым покупателем, который хочет купить запчасти на авто, доступны такие варианты: 

  • дилерские центры; 
  • независимые СТО и демократия;
  • авторынки; 
  • автомагазины; 
  • интернет-магазин;
  • запчасти с разборок авто.

Самый просто вариант устранить поломку — это обратиться к дилеру своей марки. Это значительно облегчает поиск необходимых запчастей, особенно, если еще действует гарантийное обслуживание. Но такая услуга самая дорогая из предлагаемых. И если приобрести в другом месте заводские запчасти, то гарантия не прекращает свое действие. 

Установка в СТО и дилерских компаниях имеет взаимовыгодные условия. Заводы за счет того, что СТО делают регулярные большие заказы, предлагают им запчасти для авто со скидками. А клиенты не только получают нужную запчасть, но и сервис по приемлемой цене. Покупателю не нужно долго изучать каталоги и разбираться, как установить ту или другую детали. За него это сделают специалисты. 

Рынки уже не пользуются такой популярностью как раньше. Но и сейчас обращают внимание дешевизной деталей и широким выбором. Здесь также можно найти детали высокого качества, поскольку их не располагают на полу, а имеются специальные киоски и павильоны. На рынках есть добросовестные продавцы, тщательно выбирающие поставщиков и имеющие точки продаж с сертифицированными деталями. Но найти их не так просто. И если возникнет необходимость в возврате деталей или обмене, даже при сохранении целостности упаковки, и соблюдении 14 дней после покупки, не каждый продавец предоставит такую возможность. 

Преимущества автомагазинов в том, что они позволяют посмотреть, повертеть, и убедиться в целостности, проверить сертификат качества. А также для некоторых клиентов, которые желают купить новые запчасти на авто, предоставляется возможность пообщаться с продавцом лично. 

Но необходимо учитывать, что далеко не все магазины имеют достаточно большой ассортимент. Иногда приходиться на протяжении длительного времени ждать, когда выбранная позиция поступит в продажу. 

Преимущества интернет-магазина заключаются в следующем:

  • возможности купить запасные части для автомобилей в любой момент;
  • предоставлении выгодных цен, поскольку исключается аренды места для продаж и большое количество консультантов;
  • наличии большого ассортимента;
  • возможности приобрести запчасти как на сайте с помощью многочисленных фильтров, так и по телефону под руководством профессионального менеджера.

Купить запчасти на авто через интернет — это быстро и по выгодным ценам приобрести необходимые детали. А учитывая, что интернет-магазин запчастей Газель Авто к тому же имеет свое СТО, то объединяет преимущества покупки автозапчастей всех вариантов. 

Запчасти для авто: почему выбирают интернет-магазин Газель Авто?

Интернет-магазин Газель Авто предлагает такие преимущества сотрудничества: 

  • автозапчасти Одесса высокого качества; 
  • наличие как оригиналов, так и аналогов высокого качества:
  • предоставление в ассортименте автохимии;
  • профессиональное консультирование на всех этапах оформления заказа. 

Автозапчасти интернет-магазин Одесса предлагаются с самовывозом и с доставкой Новой Почтой.