Спортивный, практичный и универсальный внедорожник

Спортивный, практичный и универсальный внедорожник

Nissan Juke – из тех автомобилей, которые являются отображением индивидуальности своего владельца. Внешность обновленного Nissan  поражает с первого взгляда: оригинальный внешний вид и скользящие линии корпуса привлекают внимание тех, кто выбирает езду с ветерком.

Разработанный как альтернатива более консервативным хэтчбекам, он имел огромный успех, отчасти благодаря своему отличительному внешнему виду.

Juke сочетает в себе эти аспекты с заманчивыми ценами, высокой стоимостью при перепродаже, большим количеством бортовых технологий и разумной экономией топлива. Функции, которые помогли ему оставаться отличным продавцом, несмотря на то, что многие другие автопроизводители пошли по его стопам.

У автомобилей сложные контракты. Они должны быть компактными и не занимать больше места на подъездной дорожке, чем обычный автомобиль, но они также должны быть достаточно практичными для семей.

В этом последнем аспекте Ниссан Жук занимает немного места, потому что ему не хватает места сзади.

Производительность

Nissan Juke поставляется с большим количеством бензиновых двигателей, но только с одним дизельным. 1,6-литровый бензин начального уровня подходит для города, но на трассе нужно очень много работать. Предлагается более мощная версия, но она доступна только с коробкой передач Nissan Xtronic CVT.

Вместо этого рекомендован 1,2-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом. Он оснащен платой DIG-T 115, а его дополнительная мощность и двигатели делают вождение более легким и расслабляющим. Доступны более мощные версии DIG-T 190 и DIG-T 218, последний в спортивной модели Nismo, но они слишком мощные для Juke и могут перегружать передние колеса.

1,5-литровый дизельный двигатель имеет разумную мощность, но может быть немного медленнее. Его изящество заключается в экономии и благодаря низкому уровню выбросов он становится лучшим вариантом для водителей служебных автомобилей.

Комфорт

Подвеска Juke слишком тугая и нервная. Хотя он был изменен, чтобы попытаться решить эту проблему, правда в том, что это все еще неудобно. Даже на малых скоростях машина сильно натыкается на ухабы. Более высокие версии поставляются с более крупными легкосплавными дисками, которые не скрывают этой проблемы.

Рулевое управление Nissan Juke быстро реагирует на движения в городе, заставляя автомобиль чувствовать себя маневренным на низких скоростях. Однако его вес непостоянен, так как на поворотах применяется большее торможение, что лишает водителя уверенности. Все модели, кроме моделей начального уровня, поставляются с регулируемым рулевым управлением с тремя различными настройками, но это только добавляет больше сопротивления движению колес.

Команда

Вам придется перейти на более высокий уровень отделки салона, если вы хотите обезопасить определенные гаджеты или предметы роскоши. Отделка, кажется, стоит недорого, с ее электрическими стеклоподъемниками, 16-дюймовыми легкосплавными дисками и кондиционером с ручным управлением, у нее нет Bluetooth, USB-подключения, передних противотуманных фар и многофункционального рулевого колеса.

Nissan Juke  впервые представили зрителю на Парижском автосалоне очень оригинальным способом — в аэроклубе! Такую невероятную презентацию посетители автосалона запомнили навсегда. Этот малогабаритный кроссовер невозможно сдержать никакими рамками, он максимально универсален. Именно благодаря этому множество автолюбителей, не раздумывая, готовы купить Nissan Juke.