Новая Audi Q7 появилась без камуфляжа

Новая Audi Q7 появилась без камуфляжа

Автомобильная компания Audi представила всем свою новую версию автомобиля Q7. Это самая быстрая версия данного автомобиля и называться она будет SQ7. Фотошпионы усердно постарались и показали всем новый автомобиль без камуфляжа. Мы с вами можем видеть, какие обновления произошли у данного автомобиля, насколько изменился его внешний вид и отдельные детали.

Увеличив мощность, создателям Adui SQ7 пришлось увеличить объем потока воздуха на радиатор. Это удалось реализовать с помощью увеличенной решетки радиатора и дополнительных воздухозаборников.

feegdr4wsgr

 

Салон практически не изменился, но улучшились тормоза и повилось 4 патрубка выхлопной системы. Опять же, это связанно с увеличенной мощностью автомобиля.

gtt5t3erge54w

 

Новый Audi SQ7 оснастили 4,0 литровой 8-ой, мощностью 414 лошадиных сил. Двигатель имеет 664 Нм крутящего момента. Предыдущие версии автомобилей имели больший объем двигателя и крутящий момент. Самый мощный Q7 разгонялся до сотни за 5,5 секунд. Представители Audi обещают, что новый автомобиль будет разгоняться быстрее.

4rgsw4tsgrv

 

В ближайшую осень во Франкфурте автомобиль будет представлен официально. Все любители и фанаты Audi смогут узнать подробности обновленной модели.