Гидрокислородный генератор — спасение машины и выгода владельца

Гидрокислородный генератор — спасение машины и выгода владельца

Перевести автомобиль или грузовик на гидрооксиген достаточно просто. Это — простая и легкая процедура, доступная домашнему мастеру. Водогибридная система позволит сэкономить немалую сумму, сократив расходы на топливо и увеличит обычный пробег автомобилей.

При переходе на гидрооксиген двигатель прослужит намного дольше, повысив производительность на 15-20% при одновременном уменьшении количества вредных выбросов, ведь данный газ при сгорании превращается в воду. Приобрести дешевые водно — гибридные наборы можно по цене около $200, при этом не надо производить никаких серьезных модификаций.

Самое замечательное в этой системе — все перемены сочетаются с газовым, дизельным или даже турбодизельным двигателем. Газовая система не меняет автомобиля, в любом случае, решив избавиться от нее либо продавая автомобиль или грузовик, можно отсоединить ее буквально за пару минут.

Каковы же размеры экономии по сравнению с обычным двигателем? Каждая машина реагирует по — своему, но 30% — 70% улучшение пробега — это экономия $900 — $1300 в год. Переменив тип топливного генератора на водогибридный вариант, можно ожидать покрытия инвестиций в 40 — 50 дней.

Чтобы не тратить впустую 1.200 $или более ежегодно, не выбрасывать бесконтрольно тепло и продукты распада в воздух, которым еще придется дышать, стоит поменять способ питания автомобиля и наслаждаться гладкой, спокойной ездой — и более длительным сроком службы двигателя. Можно твердо сказать ‘ нет ‘ сумасшедшим ценам на бензин и крепко держать в кармане отложенные деньги!