Запчасти для Bugatti теперь можно купить на eBay

Запчасти для Bugatti теперь можно купить на eBay

Автомобильный дилер из Майями Braman Motors выставил на eBay элементы интерьера гиперкара Bugatti Veyron. Они оценены в 149 999 долларов.

В состав комплекта входит передняя панель, два кресла с ремнями безопасности, панели дверей со всеми переключателями, рычаг коробки передач, блок климат-контроля, центральная консоль, руль, перчаточный ящик и другие небольшие элементы интерьера.

По словам продавца, все детали хранились в специальном помещении, где постоянно поддерживалась необходимая температура. Все элементы новые и ни разу не устанавливались на автомобиль. Интерьер подойдет для любого «Вейрона», выпущенного с 2006 по 2015 год.

Bugatti Veyron выпускался с 2005 по 2015 год. Гиперкар оснащался восьмилитровым двигателем W16 с четырьмя турбинами. Мощность агрегата составляла 1001 лошадиную силу и 1250 Нм крутящего момента (позже появились версии на 1200 сил). Коробка — семиступенчатый «робот» с двумя сцеплениями. C нуля до «сотни» полноприводный Veyron может разгоняться за 2,5 секунды. Максимальная скорость – 407 и 410 километров в час (в зависимости от модификации).

Цена Veyron на вторичном рынке может достигать 1,5 миллиона долларов.



Источник