Как обклеить автомобиль антигравийной пленкой?

Как обклеить автомобиль антигравийной пленкой?

Ежедневно кузов автомобиля подвергается испытания со стороны дорожных покрытий. Песок, щебень, мелкие незаметные элементы на дороге постоянно попадают в кузов. По итогу, микроцарапины, микротрещины, бесконечные полировки кузова или даже серьезнее – кузовной ремонт. Большинства проблем с кузовом можно избежать, выбрав антигравийную полиуретановую пленку.

Технология проверенная и надежная. По городу много автомобилей ездит с такой пленкой, просто она незаметная и никак не влияет на внешний вид транспортного средства. Главное, найти квалифицированных специалистов, которые клеят качественную пленку. Специалисты должны иметь квалификацию в этой работе, чтобы оклейка прошла быстро и качественно.

Оклейка автомобиля антигравийной пленкой

Услуги оклейки кузова автомобиля антигравийной полиуретановой пленкой заказать можно здесь https://r-det.ru/service/polyurethane/. Вы можете выбрать один из двух видов пленок: матовая или глянцевая. Срок эксплуатации пленки около 10 лет. Все будет зависеть от пробега и условий эксплуатации. В городских условиях, в поездках с дома на работу и обратно, покрытие подвергается меньшему воздействию со стороны дорог, нежели на грунтовом покрытии, бездорожье или на плохих асфальтированных покрытиях.

На сайте вы сможете детальнее ознакомиться с услугой, узнать полезную информацию, которая поможет вам во всем разобраться. Если вдруг у вас возникнут вопросы, вы захотите что-то уточнить, рекомендуем обращаться напрямую к специалистам компании и узнать больше информации. Заказывайте оклейку кузова качественной пленкой.

Оцените преимущества услуги и возможность быстро и недорого защитить кузов от негативного воздействия со стороны дорог общественного пользования. Оклейка длиться недолго, однако, все равно придется потратить 1-2 дня (в зависимости от габаритов транспортного средства), чтобы качественно оклеить каждую наружную деталь кузова. После долгих лет эксплуатации можно будет снять пленку, поменять на новую. Также можно просто снять покрытие и автоматически обновить внешний вид автомобиля.