Выбор фирмы для доставки машины из США

Выбор фирмы для доставки машины из США

На автомобильном рынке США ежедневно продаются тысячи автомобилей. Ассортимент транспортных средств в этой стране, пожалуй, самый большой в мире. Поэтому купить любую полностью оборудованную модель по доступной цене можно без труда. И сделка будет намного выгоднее, чем в Евросоюзе.

Как выбрать фирму-посредника?

Следует выбрать брокерскую фирму, которая с большой ответственностью решит все ваши проблемы и воплотит мечты. Например, компания Aamotors уже давно поставляет авто из США в Киев, полностью выполняя все требования заказчика.

Приобретение автомобиля на американских аукционах дает шанс каждому стать обладателем железного коня. Тщательный отбор и профессионализм сотрудников нашей компании гарантирует, что вы сможете приобрести действительно хорошую модель по доступной цене.

Если у вас есть свободные средства и желание обзавестись современным автомобилем, не переплачивая за сделку, обратитесь к нам! Наша организация предоставляет полный комплекс услуг по подбору автомобилей. Доставка автомобиля из США в Украину будет выполнена строго в соответствии со сроками, указанными в договоре.

Мы закрываем все потребности клиентов:

  • находим автомобиль в соответствии с пожеланиями клиента;
  • предоставляем заказчику подробный технический отчет о состоянии транспортного средства;
  • полностью отвечаем за все этапы таможенного оформления;
  • осуществляем сертификацию;
  • если возникает необходимость в ремонте, выполняем его в кратчайшие сроки.

У нас много довольных клиентов, с каждым месяцем появляются новые. Это позволяет с полной уверенностью говорить о профессионализме и индивидуальном подходе к решению проблем, связанных с доставкой автомобилей из Америки. Каждый клиент может получить подробный инструктаж об этапах проведения сделки и получить техническую информацию о состоянии автомобиля. Отчет содержит все ошибки, повреждения и прочую информацию, на основании которой было принято решение об участии в аукционе.

Почему с нами выгодно сотрудничать?

Самостоятельно выбирать, покупать и перегонять транспортное средство из-за рубежа сложно. Есть много нюансов, которые нужно учесть:

  • отсутствие аукционов для физических лиц;
  • сложности с оплатой;
  • длительный процесс доставки.

Компания Aamotors предлагает на своем сайте сделать расчеты и сравнить, какой вариант дешевле — самостоятельная доставка или сотрудничество с нашей компанией. Для удобства можно использовать калькулятор растаможки авто из США.

Компании с хорошей репутацией доставляют автомобили и продолжают сотрудничать с покупателем. При всех возникающих с машиной проблемах новый владелец может снова обращаться к нам. Мы установили прочные контакты с представителями в США, поэтому оперативно реагируем на все вопросы клиентов.

Наша организация гарантирует, что купит для заказчика качественный автомобиль, выбрав лучший из тысячи вариантов. Специалисты. Таможенное оформление происходит оперативно, автомобиль будет быстро передан новому владельцу.