Пригон авто из США: в какую компанию лучше обратиться?

Пригон авто из США: в какую компанию лучше обратиться?

Покупка авто в США уже не новая тема и не рискованная, а проверенный и выгодный способ покупки автомобилей с богатой комплектацией и родным пробегом. Единственной сложностью при покупке авто из Америки стал выбор компании, специалисты которой отлично выполнят каждый из этапов покупки: подбор, покупка, доставка, оформление.

Выбирайте компанию Taurus Group. Это эксперт №1 по доставке автомобилей из США, Европы, Кореи, Грузии и Японии.

Как начать процесс покупки

В первую очередь определитесь с бюджетом и типом автомобиля. Например, если вас интересует Mazda 3 или 6, т.е. японский легковой автомобиль с красивым дизайном и богатой комплектацией, обратитесь к экспертам компании. Сделать это можно на сайте: отправьте заявку и получите 5 вариантов автомобилей под ваши запрос, которые на данный момент продаются на американских автоплощадках.

Причем, вы получите коммерческое предложение – цену за покупку, доставку и растаможку легкового автомобиля. Дополнительно эксперты проведут проверку (удаленную) автомобиля, чтобы вы получили транспорт в исправном техническом состоянии.

После выбора конкретного автомобиля состоится аукцион или вы сразу сможете купить транспортное средство. После этого начинается процесс доставки авто в порт, переправка в одесский порт, таможенное оформление и доставка в ваш город. Работа будет выполнена под ключ: от вас нужно только согласие на покупку, документы при оформлении транспортного средства.

Если на одном из этапов возникнут вопросы, захотите уточнить полезную информацию, обращайтесь за помощью и консультацией к экспертам компании «Taurus Group». Покупка пройдет быстро и без проблем. Вы получите полностью оформленный с лицензией и сертификатами автомобиль, который можно будет эксплуатировать на территории Украины.

Зачем выбирать такой способ покупки

Во-первых, можно сэкономить до 40% на стоимости конкретного автомобиля. Во-вторых, можно купить авто с оригинальным пробегом, богатой комплектацией. Эти автомобили гораздо лучше, чем те, которые вы встретите на вторичном украинском рынке. Главное, что вам удалось найти профессионалов своего дела, готовых помочь с выбором и оформлением транспортного средства.

Просмотрите на сайте онлайн-каталог автомобилей, которые реально продаются сейчас на автомобильных площадках США. Вы будете приятно удивлены предложениями американского авторынка на тот бюджет, которым вы располагаете.