Bmw представил новое поколение 7-Series

Bmw представил новое поколение 7-Series

Новинка от концерна BMW порадует всех фанатов бренда. На сей раз это — новое поколение модели 7-Series, которое вышло на предварительные тестирования. По информации от журналистов, им удалось сфотографировать новинку на полигоне в специальном «камуфляже».

О том, что новый 7-Series выйдет уже в этом году, в BMW заявляли уже давно. Как ориентир, упоминался срок — осень 2015 года. И эта информация является правдивой, если учесть, что за лето машину доведут до состояния, в котором ее можно будет выпускать, после чего начнет серийное производство.

Модель 7-Series интересна тем, что ее оснастили различными инновационными техническими решениями. Например, на новинке впервые испробуют последнюю версию мультимедийной системы iDrive, а также новые лазерные фары, способные распознавать предметы на дороге и создавать голограммы важной информации перед водителем.

Внешне, насколько можно судить об автомобиле через «камуфляж», новинка получила новый дизайн, который исполнен в обычном стиле BMW. При этом, машина обрела несколько более суженные, заостренные формы.