Кроссовер Chery Tiggo 5 получил новую комплектацию

Кроссовер Chery Tiggo 5 получил новую комплектацию

Внедорожник Chery Tiggo 5 приобрёл улучшенную комплектацию.

На автосалоне летом прошлого года продемонстрирован новейший внедорожник Черри Тигуа 5 с улучшенной комплектацией, специально разработанный китайскими автопроизводителями для рынка в России. Теперь Luxury будет возможно приобрести в улучшенной версии.

До этого Черри Тигуа 5 имеющий передний привод россиянам доступен был в комплектации MT Comfort и Standard с механикой и версией с вариатором. В последнем варианте Luxury добавились дополнительные комплектующие: ассистента старта на подъёме, ESP систему стабилизации. Люк с электроподъемным механизмом и климат контроль, водительское кресло с электрорегулировкой в 6 направлениях.

В Luxury к имеющейся комплектации включили зимний набор, в который входит обогрев личных зеркал и сидений. Движению назад помогает монитор, подключённый к видеокамере заднего обзора. Изменения затронули также и дизайн. В Luxury пороги оснастили накладками с освещением из светодиодов.

Обновлённая комплектация будет предложена для автомобилей, имеющих мотор 136 л. с. и двигатель 2-литра, работающий совместно с вариатором. Расцветка на выбор: чёрный, серебристый, белый, серый. В городе Черкесске на заводе «Дервейс» будет производиться сборка этой модели.