Топ 5 рекомендуемых гибридных автомобилей

Топ 5 рекомендуемых гибридных автомобилей

Если вы являетесь ярым сторонником сохранения окружающей среды, то наибольшее, что вы можете сделать, помимо утилизации отходов – это купить гибридный автомобиль. Гибрид создан для того, чтобы экономить топливо, что делает его очень экологически чистым транспортным средством. Гибрид пока стоит дороже, чем его бензиновые аналоги, однако их владельцы легко окупают первоначальные затраты в долгосрочной перспективе. Гибридные автомобили используют электроэнергию и бензин для движения. Вот пять гибридных автомобилей, которые наиболее популярны на сегодняшний день.

Гибрид Nissan Altima – очень модный выбор. Nissan выпускает гибридные автомобили дольше, чем большинство его конкурентов, и всегда что-то добавляет в дизайн и стиль, что делает автомобиль поистине уникальным и красивым одновременно. В среднем гибрид Nissan Altima стоит 25 000$ и расходует 1 литр на 25 километров на шоссе.

Следующий превосходный гибрид – Honda Civic. Этот гибрид очень крут и надежен. Это – высококачественный автомобиль с ярлыком низкой цены. Средняя стоимость – 24 000$ и расходует 1 литр на 30 километров на шоссе. Он реально экономит деньги и позволяет ощутить себя за рулем идеальной машины.

Toyota Prius – построенный в Японии гибрид. Prius – хорошо зарекомендовавший себя бренд, наряду с всемирным признанием того, что у этого авто есть скорость и мощность. Это — самый желаемый гибрид в настоящее время. В среднем стоит 22 000$ и расходует 1 литр на 40 километров на шоссе.

Еще один гибрид Toyota Camry. Если вы любите Camry, но являетесь ярым защитником окружающей среды или хотите сэкономить деньги на топливе, то выбирайте именно его. Это очень экономичный автомобиль, с отличным удобствами, комфортом и безопасностью. Средняя цена – 26 000$ и расход 1 литр на 25 километров на шоссе.

Последний гибрид, который входит в топ самых популярных – Ford Escape. Этот гибрид произведен в США, очень элегантен, имеет восхитительную ручку переключения скорости, экономичен и обладает большой мощностью. Гибрид Ford Escape – первый гибрид-внедорожник и является бестселлером в этом классе автомобилей. Это – автоматический параллельный гибрид, в котором есть два двигателя: электродвигатель и двигатель внутреннего сгорания. Мощность от этих двух двигателей приводит автомобиль в движение через автоматический разделитель. Электродвигатель также используется при зарядке аккумулятора через встроенный генератор. При движении на шоссе используется двигатель внутреннего сгорания. Электродвигатель позволяет добавить мощности двигателю внутреннего сгорания, вследствие чего внедорожник обладает хорошей тяговой нагрузкой. Средняя цена – 26 000$. Расход топлива 1 литр на 15 километров на шоссе, что для такой машины является отличным результатом.