Нет денег оплатить штраф ДПС? Можно оплатить продуктами

Нет денег оплатить штраф ДПС? Можно оплатить продуктами

В очередной раз борцы за справедливость на дорогах нашей страны столкнулись с инспекторами-«оборотнями». Один из главных «героев» следующего ролика останавливал машины, требовал пройти алкотестер и «намекал» на небольшую взятку, чтобы успешно продолжить свой путь. Ситуацию полностью засняли и передали сотрудникам правоохранительных органов.

Одному из водителей пришлось даже отдавать вместо штрафа или взятки личные продукты, которые он вез в грузовом отсексе транспортного средства. Зачем инспектору лишний раз ходить в магазин, когда можно все необходимое изъять у водителей. Самая интересная часть видео началась в тот момент, когда журналисты подошли к инспекторам ДПС и начали спрашивать их за все то беззаконие, которое происходило несколько минут назад.

Уважаемые водители! Закон один для всех. Любому представителю ДПС будет трудно доказать вашу вину, если вы ехали в трезвом состоянии, ничего не нарушали и не превышали скорость дорожного движения. Соблюдение правил оформления протокола, проверка на алкотестере позволит вам защитить свои права и не платить штраф за те правонарушения, которых вы не совершали. В случае, если на вас был составлен протокол, подайте апелляцию, не поддавайтесь давлению сотрудников ДПС, требующих взятки с обычных водителей.