Как правильно утилизировать свое авто?

Как правильно утилизировать свое авто?

Каждое транспортное средство нуждается в утилизации после длительного срока активного использования. Существует специальная программа, по которой можно сдать автомобиль на утилизацию, навсегда избавившись от груды металлолома. Сделать это можно в больших городах и отдельных пунктах приема старых автомобилей. Сдать автомобиль на утилизацию можно после 6 месяцев использования. Также нужны документы об учете автомобиля в органах ГИБДД.

Эффективная программа утилизации автомобилей в 2016 году году действует до сих пор. Каждый из вас может воспользоваться этой программой, отдать старый автомобиль на утилизацию и навсегда от него избавиться. Каждый год в мире появляются сотни тысяч новых автомобилей. Поэтому нужно правильно избавляться от лишнего мусора и автомобилей, которые невозможно восстановить или отремонтировать. Больше полезной информации, советы и рекомендации экспертов вы сможете найти на сайте. Обращайтесь к специалистам за помощью и делайте максимум для правильной утилизации своего транспортного средства.

Ознакомьтесь с подробностями программы, узнайте ряд других услуг, которые предлагает компания «Лизинг-Трейд». К вашим услугам лучшие специалисты, услугами которых вы сможете воспользоваться в любое удобное время. Доверьтесь профессионалам и выберите их помощь в решении любых вопросов.