Основные задачи, которые выполняет СТО Lada

Основные задачи, которые выполняет СТО Lada

СТО Лада специализируются на диагностике и ремонте автомобилей. Классическая станция обслуживания авто имеет дорогое оборудование, штат компетентного персонала и хороший ассортимент деталей. Довольно часто к компаниям обращаются за консультацией и тестированием автомобиля. Это актуально в том случае, когда наблюдаются отклонения в работе какой-либо системы. Основные задачи компании:

  • Ремонтные работы автомобилей (плановые и экстренные);
  • Монтаж, демонтаж, сварка кузовных элементов;
  • Рихтовка покраска и антикоррозийная обработка кузова, тюнинговые работы;
  • Установка замков, видео и медиа приборов;
  • Аппаратная диагностика автомобилей, выявление причин и характера неисправностей любого типа;
  • Предпродажная подготовка автомобиля в комплексе;
  • Независимая оценка состояния транспортного средства.

Диагностирование машины следует проводить регулярно. Даже если вы не наблюдаете никаких отклонений, это не означает их отсутствие.

Сотрудники СТО lada имеют практический опыт в ремонтных работах. Ремонт лада может включать в себя работы, нацеленные на возвращение работоспособности двигательной, тормозной либо рулевой системы. Производится обслуживание коробок передач, регулировка трансмиссии, замена деталей и тестирование машины. В ассортименте компании реально найти подлинные запчасти на ларгус, что немаловажно для ответственных автомобилистов. Установка аналоговых деталей может привести к серьезным последствиям, которые пагубно повлияют на общую работоспособность автомобиля. Ознакомиться с перечнем услуг, которые предлагает сто лада, вы сможете на странице http://ladashop.kz/sto.

Обращаться к мастерам имеет смысл в том случае, если вы заметили некие отклонения в работе вашего автомобиля. К примеру, посторонние звуки, шумы и скрипы являются предлогом для волнения. Повышенный расход топлива свидетельствует о том, что двигатель вашей машины работает некорректно. Старайтесь не откладывать посещение станции технического обслуживания, ведь каждая минута эксплуатации неисправного транспортного средства приносит ему вред. Тем более, работоспособность автомобиля напрямую влияет на безопасность автомобилиста и пассажиров.

Настаивайте на монтаже оригинальных деталей. Некоторые компании не имеют в своем арсенале дорогих товаров, но их можно заказать. Лучше подождать пару дней и получить качественную деталь, нежели установить китайский аналог, который выйдет из строя черед пару недель.