Зимние шины BFGoodrich Winter Slalom KSI – инновационные липучки

Зимние шины BFGoodrich Winter Slalom KSI – инновационные липучки

Для обеспечения уверенного, безопасного и комфортного движения в режиме городского движения, американская компания создала зимние шины BFGoodrich Winter Slalom KSI, приравненные к инновационным шинам-липучкам. Модель наделена «фамильной» чертой, присущей практически всем линейкам автошин бренда – это высокий уровень стойкости к износу, большая прочность и способность выдерживать серьезные нагрузки от тяжелых рамных внедорожников.

По заявленным производителем характеристикам, автошина оптимальна не только при движении по городским улицам и загородным асфальтированным трассам, но хорошо проявляет себя и на относительно трудной местности со сложными участками дорог. В числе преимуществ модели отмечены и предсказуемое поведение на обледенелых дорожных покрытиях плюс комфортность за счет сниженного эффекта образования резонансных шумов. Позиционируемая, как зимняя модель, автошина, по отзывам автовладельцев, прекрасно ведет автомобиль не только по заснеженным/обледенелым покрытиям, но и прекрасно справляется с шугой, слякотью и водой в период межсезонья, когда «переобуваться» еще рано, и при резких оттепелях неустойчивого холодного климата.

Основные эксплуатационные характеристики модели Winter Slalom KSI

Большой запас прочности и износоустойчивости покрышки БФГудрич Винтер Слалом КСАй, сформированный технически совершенным составом резиновой смеси подкреплен улучшенными эксплуатационными показателями, гарантирующими стабильность и управляемость в разных режимах движения и на любых типах дорог.

В их числе находятся такие параметры, как:

  • Большое количество микроканавок и асимметричная схема расположения рабочих сегментов обеспечивает превосходное сцепление на заснеженном и обледенелом покрытии при движении на высоких скоростях;
  • Усиленная жесткость протекторных блоков формирует множество режущих кромок, повышающих тяговые и тормозные характеристики модели на гололеде и накатанном снегу;
  • Усиленные плечевые зоны шины BFGodrich Winter Slalom KSI стабилизируют движение автомобиля в повороте и при скоростном маневрировании, в дополнение, обеспечивая равномерное распределение внешних нагрузок и защиту от механических повреждений и образования грыжи;
  • Глубокие каналы аквадренажа в разнонаправленном положении обеспечивают эффективный отвод талого снега и шуги, снижая риск слэшпленинга, и гарантируют быстрое самоочищение от снега для защиты от пробуксовок.

Широкий профиль и увеличенное количество протекторной резины в зоне контакта автопокрышки и дороги в независимости от скорости движения обеспечивает максимальную стабильность управления. При этом автомобильная резина BFGodrich Winter Slalom KSI изготовлена из микропористой резиновой смеси, которая запускает особый механизм действия, обеспечивающий постоянное сцепление с мокрой, обледенелой и заснеженной поверхностью. Это, в свою очередь, усиливает управляемость, дает полный контроль дорожной ситуации и безопасность на протяжении всего пути следования, создавая попутно полный комфорт движения и удовольствие от вождения.

Источник: https://infoshina.com.ua/shiny/bfgoodrich