Сколько стоит новая Lada Kalina?

Сколько стоит новая Lada Kalina?

Экономический кризис в стране сделал некоторые вещи более дорогими и недоступными. Если вы не копили деньги на покупку авто в долларах, сейчас осуществить эту покупку крайне сложно, ведь даже 20-30 тысяч долларов кажутся очень большой суммой, как для покупки обычного транспортного средства. Приходиться экономить, рассматривать варианты о покупке б/у авто, рассматривать предложения отечественных производителей, которые предлагают новые авто по доступным ценам.

Например, новую Lada Kalina в автосалоне можно купить за 400 тысяч рублей. Наверняка вы рассматривали б/у авто с таким же бюджетом покупки. Только сегодня у вас есть отличная возможность купить новое авто, которым никто не пользовался, с нулевым пробегом и большим запасом по эксплуатации. Узнать цены, особенности комплектаций и другую полезную информацию про новые Lada Kalina можно здесь https://driv-avto.ru/catalog/lada/kalina_hatchback_new. Обратите внимание этот вид автомобилей, ведь можно купить неплохое транспортное средство для передвижения, новое авто, с салона и гарантией производителя (сервисное СТО).

На сайте автосалона «Драйв Авто» вам удастся найти также другие автомобили Lada, транспорт других производителей. Посетите автосалон и выберите для себя лучший транспорт, который вас устроит по всем критериям. Сегодня можно купить не только б/у авто за небольшие деньги, есть также варианты новых автомобилей, которые будут работать вместе с вами, создавать комфорт для всей семьи.