Пригон авто из США в Украину: причины по которым украинцы пользуются услугой пригона, процесс и почему Cars1

Пригон авто из США в Украину: причины по которым украинцы пользуются услугой пригона, процесс и почему Cars1

В Америке очень большой и интересный выбор автомобилей с пробегом. Там нет рынков, поэтому продавцы машин обращаются за помощью к дилерам, через которых можно купить нужное транспортное средство. Многие люди уже оценили достоинства доставки из этой страны в Украину, потому как стоимость автосредства является приемлемой. Американские аукционы представляют б/у технику, отличающуюся качеством и техническими характеристиками.

Причины по которым украинцы пользуются услугой пригона

Купить и переправить машину до порта Одессы выгодно из-за следующих преимуществ:

  • Огромный ассортимент б/у машин. Любой может найти автосредство по своему кошельку. Это семейные и американские модели.
  • Американские бренды имеют лучшее качество сборки, по сравнению с аналогами Европы, а также Азии. Жители штатов выдвигают более серьезные требования к качеству, безопасности.
  • Отличное состояние машин. Водители этой страны меняют железных коней каждые 5 лет. По этой причине рынок представлен интересными предложениями. Если заказать перегон авто из сша, то ближайшие лет 20 можно кататься на нем.
  • Условия содержания. Американские дороги, обслуживание на фирменных СТО, качественное топливо — все это способствует меньшему износу. Пробег авто из США является реальным, потому как за это серьезно наказывают.
  • Привлекательная цена. Благодаря аукционам можно купить автотранспорт на 30-50 % дешевле, что позволит сэкономит тысячи долларов.

Процесс пригона

Пригон авто из США в Украину без всяких проблем предлагает компания “CARS ONE” . Этот процесс налажен, включая мельчайшие детали:

  1. Для начала мы предлагаем рассмотреть предложенные нами модели с учетом желаемых параметров и предпочтений клиента.
  2. Вся информация о автомобильном средстве хранится в проверенных базах данных, а лабораторные условия выявляют соответствие машины нормам выброса.
  3. Проведение торгов до получения желаемого результата.
  4. Организация доставки машины из Америки в Киев.
  5. Выгодная растаможка, сертификация, которые занимают немного времени.
  6. Период доставки составляет 6-8 недель.

Почему Сars1

Покупать авто из Америки на заказ лучше при помощи компании, которая является специализируемой. Специалисты имеют налаженные отношения с различными структурами, поэтому с легкостью обходят возникшие проблемы. Плата посреднику гарантирует комфортную доставку авто из США под ключ, чтобы потом не думать как его забирать.

Вы решили приобрести заветный автомобиль, то обращайтесь в “CARS ONE”. Наши консультанты ответят на любые вопросы, в том числе, сколько эта услуга будет стоить.