Как растаможить автомобиль из США?

Как растаможить автомобиль из США?

Покупка и растаможка автомобиля из США стоит дешевле, чем покупка иномарки на отечественном рынке. Многие не хотят сталкиваться с хлопотами, связанными с растаможкой, подбором автомобиля и оформлением всех необходимых документов. Гораздо проще переплатить и купить автомобиль в тот же день, посетив местный авторынок.

Услуги растаможки автомобилей из США

Сегодня вам не придется заниматься всеми хлопотами и трудностями, связанными с легальным ввозом и регистрацией автомобиля на территории Украины. Воспользуйтесь услугами квалифицированных специалистов из компании «Sea Way». Растаможка авто из США происходит в кратчайшие сроки на выгодных условиях. Переходите по ссылке, чтобы подробнее ознакомиться с выгодной услугой и воспользоваться квалифицированной помощью специалистов. Узнайте для себя всю полезную и необходимую информацию.

С учетом затрат на услуги компании, покупка б/у иномарки в США обойдется вам дешевле. Плюс ко всему, поддержанные автомобили из Америки всегда доставляются в хорошем состоянии. Наличие качественных дорожных покрытий, своевременного техобслуживание позволяют оставаться автомобиля практическими новыми с технической точки зрения. Химчистка салона и доработка разных мелки деталей (тонировка, замена резины), позволят вам начать эксплуатировать транспорт сразу после получения.

Единственным недостатком такой покупки является ожидание. Нужно дождаться, пока автомобиль погрузят в Америке, доставят через океан и моря в Украину, оформить необходимые документы и начать эксплуатацию. Если вы готовы ждать, сотрудничать с опытным специалистами компании в выборе автомобиля и его покупке, рекомендуем обращаться за помощью и консультацией к специалистам из «Sea Way».

Выбирайте для себя наиболее выгодный способ покупки новых автомобилей. Закажите заранее транспортное средство, чтобы побыстрей получить автомобиль в собственное владение и начать его эксплуатацию. Если у вас остались вопросы, вы хотели бы узнать детали всего процесса покупки, обращайтесь напрямую к специалистам компании для получения бесплатной консультации.