Корректировка пробега мотоциклов Harley-Davidson в Москве

Корректировка пробега мотоциклов Harley-Davidson в Москве

Скручивание пробега на Harley Davidson – достаточно популярный запрос у современных автомобилистов. Если вы – активный пользователь своего транспортного средства, то пробег с каждым днем неумолимо прибавляется. Но, это не приговор.

Обычно, пробег скручивается через диагностическую колодку OBDII, это достаточно быстро, и не так заметно. Но, производители автомобилей, с каждым годом совершенствуют уровень криптозащиты приборной панели и, тем самым, усложняя работу таких специалистов. В Пробег Москва специалисты постоянно повышают собственную квалификацию и готовы взяться с полной ответственностью за любой автомобиль.

Оборудование, используемое разными мастерами, несколько отличается. Есть приборы, которые скручивают пробег быстро, но не очень эффективно, и есть более долгие процедуры, позволяющие скрутить пробег так, что не останется следов в блоках памяти о вмешательстве. Пробег Москва работает именно с качественной корректировкой одометра, чтобы не осталось никаких следов этих манипуляций. Этого можно достичь путем подключения программатора непосредственно к еепром, где содержаться данные о пробеге, о ключах, и другие.

Опытные специалисты исключат возможность определения скручивания пробега, даже при детальном осмотре. Мы корректируем цифры не только на одометре, но и невидимые вам в блоках управления, поскольку именно на это обратит внимание специалист при проверке километража – если разница показателей окажется более 5%, это будет означать, что скручивание километров имело место быть.

Основная часть ныне используемых систем в автомобилях VAG сохраняют информацию о показателях одометра в блоке управления коробкой передач и двигателем. Показатели, зафиксированные здесь могут разниться на несколько процентов – погрешности при сборке и перерасчетах. К примеру, блоки EDC 15/16 сохраняют информацию о пробеге, и для выявления факта скручивания не нужно быть особым специалистом и иметь профессиональное дорогое оборудование, а значит, любое заинтересованное лицо, сможет при помощи кабеля определить наличие скученного пробега. Только обратившись к профессионалам, вы можете избежать неловких ситуаций, с вскрытием нелицеприятной правды. Мы понимаем, что наши клиенты – разумные люди и их объективные изменения цифр на одометре вполне оправданны, поэтому, обращайтесь, в Пробег Москва вам всегда помогут.